Комментарии Вадим
АватарВадим

Вадим Комментарии

Полностью соглашусь. Первая приора была с 2008 по 2013 год. В 2013 году купил новую приору, старую продал с пробегом 106 тысяч на родной подвеске. Ни первая, ни вторая денег из семейного бюджета не высасывают. Полная уверенность, что всегда уедещь. За 9 лет ни разу из-за машины не портились планы.

+8

Стучать - термин "по понятиям". И относится это к своим. Мы не на зоне. И нарушители нам, нормальным людям, совсем не свои. Слить видео с [у нас не ругаются]-нарушителем - это возможно чья-то спасённая жизнь. Когда нарушители будут понимать, что нарушение с рук не сойдёт, тогда они станут меньше подвергать нас опасности, создавать нам неудобства. Не стоит обращать внимание на сопли ноющих о том, что это не по людски. Скулят те, кто понимает, что скоро для них лафа вседозволенности закончится.

+31

Постановления выписывает не камера, а инспектор, рассматривающий правонарушение. За каждое незаконное постановление нужно инспектора наказывать выговором. За 2 выговора законное увольнение по статье. Водители, после отмены постановлений пишите жалобы на нерадивых инспекторов. Когда они будут понимать, что их накажут, тогда и незаконных постановлений будет меньше

+8

А чего многие так всполошились? Сразу видно, кто нарушает и боится справедливого наказания

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: