Комментарии Заноза
АватарЗаноза

Заноза Комментарии

Почитать отзывы иных: если в авто есть недостатки, и много, значит, он с "душой". Если нет недостатков - бездушный... :)

+5

Зимние месяцы в Якутии и в Сочи одни и те же, а дорожные условия разные. На Урале снег может выпасть еще и в мае. Так что шины нужно применять в зависимости от конкретных условий, а не по названию сезона.

+1

Зато "не менее" звучит солиднее, по-научному как-то... :))

-1

Однако его харизмы хватит еще на десятилетия!

+1

Демонтируешь диван и получаешь 2-местный вариант с нормальным багажником для приключений. Мечта!

+1

Приятный салон, передняя панель. Но впечатление изрядно портит плоская панелька по середине с двумя рядами клавиш и тремя одноразмерными крутилками... Будто из авто 70-х годов ее сюда "вписали"... Жуть.

+2

Методичка Минтранса по искусственному созданию пробок в населенных пунктах и глухих заторов - чтобы никто не смог доехать до работы, пожарная - к месту тушения, скорая - к больному, и вообще... Вспоминаю фото многополосных, в нескольких уровнях, вполне себе скоростных шоссе в городах других стран... Может быть, у нас, у русских, действительно, мозги иначе построены?..

+18

Этим вымогательским бардаком (иначе не назвать) кто-нибудь в государстве будет управлять или нет? Чуть не каждый квартал меняются правила "игры", точнее, выкручивания рук у автовладельцев.

+22

Машинка симпатишная. Пусть будет и качество подстать и цена приемлемая. Приличного отечественного универсала давно не было.

+5

Во, как просто! Всем "иномаркам" скопом диагноз выписан легко! :))) И вазам заодно тоже. Осталось расставить по сторонам: иномарки, строиться слева! Вазики - справа! И не путаться!

+12

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: