Ответы на комментарии Долгов Антон
АватарАнтон Долгов

Антон Долгов Ответы на комментарии

Какой вообще смысл втыкать заглушку, чтобы проехать 300 метров по двору? На скоростях на которых ездят по дворам оповещение о непристёгнутом ремне обычно не пищит, а если разогнаться чуть быстрее, то на 300 метров потратишь гораздо меньше времени чем нужно, чтобы пищалка начала надоедать.

+6

Удачи!

0

Был у меня первый Логан, но с K7M, пять лет спокойно переваривал 92-й. Пару раз на трассе заливал 95-й, разницы в динамике и расходе не заметил, разве что немного тише двигатель работал. Сейчас на Мегане K4M, почти 4 года ездил на 92-м, последние три месяца лью 95-й. На этом двигателе разница более заметна: и динамика получше, и расход чуть меньше. Так что (по моей очень ценной имхе ;) ) K4M есть смысл кормить 95-м, K7M более чем достаточно 92-го.

+2

С чего он жарче горит то ? У него что теплота сгорания выше ? Скорее она у 92 выше.

+1

не хочу давать рекламу Лукойлу или кому-то другому, но масло замерзнуть не может. Если, конечно, речь не идет о чем-то летнем, которое залили на обратной стороне Луны.

+20

в паспорте что? 92-й?

0

СОВЕРШЕННО ВЕРНО

+1

А зачем руку отрывать? Правильное положение рук как учили в автошколе - жму сигнал большим пальцем - левой или правой руки. А не искать где то там кнопку отрывая руку.

0

И еще раз: не отрывая руки это можно сделать только на прямом руле. Кореша поприветствовать или гуднуть, мол куда олень лезешь еще сойдет (только не при повороте по главной или перекрестке с разрешающим), в экстренной ситуации при неопределенном повороте баранки - никак.

+1

Удачи!

0

Страницы

← предыдущаяследующая →

12

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: