Все автомобили
За Рулем

Audi>A8

Audi в Ванкувере
Ванкувер 2010: Audi в цветах российской сборной покорили хозяев Олимпиады
Количество просмотров 3482
Крис Ри выбирает Audi
Всей семьей на Audi: Крис Ри приехал на гастроли с женой и дочерью
Количество просмотров 8478
Классический смокинг и Audi A8
На прошлой неделе знаменитый актер Джуд Лоу стал гостем одного из самых заметных светских мероприятий российской столицы «ALL THAT GLAM».
Количество просмотров 2459
Специальное предложение на аренду Audi A8!
Специальное предложение на аренду Audi A8!
Количество просмотров 1406
Ничего себе железка!
Знакомимся с бронеавтомобилем А8 Security.
Количество просмотров 7742
Маленький мотор большого седана
Тестируем Audi A8 с 2,8 литровым мотором.
Количество просмотров 5997
Авто для канцлера
В арсенале Audi всегда были достойные модели представительского класса, а с легкой руки канцлера Ангелы Меркель компания стала поставщиком автомобилей для первых лиц немецкого правительства. Предшественники канцлерши предпочитали конкурентов Audi. Кто из властителей прав в выборе более надежного транспортного средства, рассудить сложно, даже обратившись к рейтингам ведущей немецкой службы техосмотра TU.. V. По данным за прошлый год,AudiA8 оказалась лучшей среди трехлеток в своем классе: из всех представленных к техосмотру машин вне кондиции оказались только 3,2%. Для сравнения: среди BMW 7-series таких нашлось 4,7%, у Mercedes не прошли техосмотр 6,7% трехлетних S-Klasse. А годом ранее в лидерах была баварская «семерка» (4,7%). ПоказателиAudiA8 тогда выглядели хуже – 6,8% машин с неисправностями. Впрочем, среди Mercedes-Benz S-Klasse таковых обнаружилось еще больше – 7%.
Количество просмотров 3404
Ауди-S6. Без чего-то восемь
Тест-драйв Ауди-S6
Количество просмотров 4355
Тест BMW 750Li, Audi A8L 4.2 Quattro, Mercedes-Benz S500L Если б я был султан
Тест-драйв флагманов немецкой тройки. Оцениваем эргономику, стилистику и ходовые качества седанов.
Количество просмотров 15662
Впервые на арене
На территории стадиона «Альянс Арена», построенного к чемпионату мира 2006 года по футболу, нас ожидали несколько «ауди-А8» с новыми агрегатами и системами.
Количество просмотров 3041
Клуб «12 цилиндров»
Тест двенадцатицилиндрового Audi А8 6,0 quattro
Количество просмотров 2575
Второе поколение "ауди-а8". борьба умов
Несмотря на все успехи японцев, немецкие автомобили по-прежнему составляют там половину импорта. Консерватизм покупателей - лишь иллюзия: ведь многие из нынешних заказчиков дорогих машин едва перешагнули сорокалетний рубеж и прекрасно разбираются в новинках техники. Высокие цены только стимулируют применение новейших решений, и борьба за благосклонность покупателей с каждым годом становится все азартнее.
Количество просмотров 6772
Три восьмерки
Вот-вот начнутся продажи новой " Ауди А8". В ожидании реакции покупателей поеживаются маркетологи БМВ и "Мерседеса". Да и родственный " Фольксваген Фаэтон" может недосчитаться части "электората".
Количество просмотров 2562
Audi A8. ШЕФУ ХОЧЕТСЯ ПОБЫСТРЕЕ?
"Ауди" - марка, ныне популярная в России. Помимо "секонд-хэнда", немалым спросом пользуются новейшие и отнюдь не самые дешевые в своем классе модели - фирма уверенно теснит здесь своих основных соперников.
Количество просмотров 2965
Страницы