Все автомобили
За Рулем

Chevrolet>Cruze

Chevrolet Cruze: крестный ход
Для русскоязычных в название «Круз» напрашивается еще одна буковка. Представители General Motors подсказали: не та, что последняя в имени отшельника с необитаемого острова. «Круз» – производное от «круиз». Наверное, хотели подзадорить к путешествию. Я уверен, что правильный третий вариант.
Количество просмотров 25191
Авто с пробегом: Cruze на фоне second-hand
За новый автомобиль гольф-класса нынче просят немало. А потому многих потенциальных покупателей гложет червь сомнения: не подыскать ли за ту же сумму что-нибудь посолиднее из разряда не слишком юзанного second-hand? Соблазн тем сильнее, что в ценовой створ попадают привлекательные модели семейного класса. Причем в самом соку – с щадящим пробегом, в возрасте 3–4 лет.
Количество просмотров 47791
Chevrolet Cruze и Renault Fluence: что ''вкуснее''?
Два вкусных предложения в среднем ценовом сегменте кружат голову потенциальным покупателям. Чего желаете – французского, бутилированного в Турции? А может, корейского – российского разлива? Роль сомелье примерил Михаил Гзовский.
Количество просмотров 98390
Автомобили из двухтысячных...
Автомобили начала двухтысячных… С симпатией к не самым новым, но по-прежнему выпускаемым и популярным моделям тестировал их Сергей Воскресенский.
Количество просмотров 70375
Chevrolet Lacetti: Место под солнцем
Когда в начале прошлого года увидел свет “Круз”, казалось, что дни его предшественника, столь популярного в России “Лачетти”, сочтены. Но на дворе весна 2010-го, а “Лачик” по-прежнему живее всех живых.
Количество просмотров 63203
Хиты вторичного рынка
В традиционном каталоге подержанных машин мы предлагаем вам оптимальные по соотношению цены, качества и надежности модификацию, двигатель, исполнение выбранной вами модели.
Количество просмотров 223306
Chevrolet Lacetti: Дитя глобализации
Покупаем подержанный Chevrolet Lacetti.
Количество просмотров 72667
От 400 000 до 480 000 рублей: Нескромное предложение
Спрос на автомобили падает, а предложение, вопреки законам экономики, не сокращается, в чем убедился Павел Леонов. Вариантов покупки так много, что пришлось уменьшить ценовой диапазон со 100 до 80 тысяч рублей.
Количество просмотров 151098
Chevrolet Cruze, KIA Cerato: Созданные друг против друга (ВИДЕО)
Один из этих автомобилей создавался как глобальный, другой – в расчете на развивающиеся рынки, один из них продается под маркой с вековой историей, «фамилия» второго еще двадцать лет назад была мало кому известна. И при этом они удивительно похожи.
Количество просмотров 101586
C-класс: В поисках индивидуальности
Плохая погода не помеха небольшому путешествию. И пусть понежиться в лучах осеннего солнца не удалось, зато смогли хорошенько прощупать четыре седана популярного в России класса, два из которых совсем новички на российском рынке. О впечатлениях, привезенных из путешествия, рассказывает Сергей Воскресенский. Фото Георгия Садкова.
Количество просмотров 76211
На дне: продажи за III квартал
Падение продаж продолжается пятый квартал подряд. Производство автомобилей сократилось почти в три раза. Со второго Россия откатилась на пятое место в Европе. Не правда ли, эти мрачные сводки чем-то напоминают знакомое со школьной скамьи начало горьковской пьесы: “Подвал, похожий на пещеру. Потолок – тяжелые, каменные своды, закопченные, с обвалившейся штукатуркой…” Жуть!
Количество просмотров 30746
Chevrolet Cruze: Шевроле рус
В Подмосковье сентябрь выдался богатым на охоту – грибов, рыбы, дичи в избытке. Но была и другая охота – прокатиться на новом, первом серийном «Шевроле-Круз», собранном в России. Вот те «круз» (то есть крест) – охота удалась! Горячими впечатлениями делятся на привале Петр Меньших, Антон Чуйкин и Владимир Соловьев. Фото Георгия Садкова.
Количество просмотров 57773
Новинка Chevrolet Cruze уже в BLOCK!
Новинка Chevrolet Cruze уже в BLOCK!
Количество просмотров 3312
Chevrolet Cruze: Не просто бантик
Chevrolet Cruze: Не просто бантик
Количество просмотров 19976
Страницы