Все автомобили
Экспорт автомобилей из России вырастет в 7 раз
Выйти на экспорт 1 млн автомобилей Россия сможет уже в течение 3–5 лет. Это подтверждает динамика поставок — так, в 2013 году отправлено за рубеж более 142 тыс. легковых машин – вдвое больше, чем в 2011-м. Увеличению экспорта будут способствовать как рост мощности заводов, так и емкость авторынка стран СНГ, считает замминистра промышленности РФ Алексей Рахманов.
Количество просмотров 9078
Chevrolet Niva модернизировали
С 6 февраля автомобили Chevrolet Niva начали оснащать более мощным генератором фирмы Bosсh. Кроме того, как сообщает пресс-служба СП «Джи-Эм АВТОВАЗ», тольяттинские вседорожники теперь комплектуются амортизаторами с улучшенной конструкцией шарниров, передними сиденьями новой конструкции и усовершенствованными тормозными колодками.
Количество просмотров 31854
Chevrolet Niva оснастят французскими моторами
Между СП GM-AVTOVAZ и Peugeot Citroеn Automobiles подписано лицензионное соглашение, предоставляющее совместному предприятию право на установку бензинового двигателя PSA Peugeot-Citroеn EC8 1,8 л, 135 л.с., с крутящим моментом 170 Нм на автомобили Chevrolet Niva нового поколения.
Количество просмотров 31052
Спрос на Chevrolet Niva снизился
По итогам 2013 года на СП «Джи Эм-АВТОВАЗ» произведено 57 939 автомобилей Chevrolet Niva, сообщила пресс-служба совместного предприятия. Ранее GM-АВТОВАЗ планировал выпустить в 2013 году 62 500 автомобилей – на 0,8% меньше, чем в 2012-м.
Количество просмотров 8355
Доступные кроссоверы: стряхнуть пыль
Восточная атака на корифеев. Соперники: Chevrolet Niva, Haima 7, Chery Tiggo FL, Renault Duster.
Количество просмотров 237772
GM-АВТОВАЗ объявил о повышении цен на Chevrolet Niva
Начиная с 1 января 2014 года розничные цены на Chevrolet Niva всех комплектаций (L, LC, LE, GLS, GL) повышаются на 10 000 рублей, сообщает пресс-служба предприятия.
Количество просмотров 16178
GM-AVTOVAZ приостанавливает выпуск Chevrolet Niva
СП GM-AVTOVAZ приостанавливает производство автомобилей Chevrolet Niva 31 декабря, а также в некоторые даты января, сообщает пресс-служба предприятия. В эти дни на конвейере совместного предприятия будут проводить профилактические работы. Запуск «Шевроле-Нивы» нового поколения ожидается в конце 2015 года.
Количество просмотров 15059
Chevrolet Niva New получит переднеприводную модификацию
Новая Chevrolet Niva, серийное производство которой начнется в конце 2015 года, может получить переднеприводную модификацию и версию с автоматической коробкой передач. Но сначала СП будет производить автомобили только с постоянным полным приводом. Об этом рассказал генеральный директор GM-АВТОВАЗ Гари Тилсон.
Количество просмотров 17691
Новые подробности о NEW Chevrolet Niva
GM-АВТОВАЗ раскрыл новые подробности о Chevrolet Niva следующего поколения. Прототип внедорожника будет изготовлен итальянской компанией Blue Engineering уже в марте будущего года, а премьера новинки состоится на Московском автосалоне-2014. У автомобиля будет «честный полный привод», заверяют в пресс-службе компании.
Количество просмотров 25125
Покупателям нынешней Chevy Niva новую модель продадут без очереди
Любопытную промо-акцию объявили на GM-AVTOVAZ: всем, кто приобрел Chevrolet Niva первого поколения в период с 1 по 13 декабря 2013 года, предоставляется преимущественное право на приобретение внедорожника Chevrolet Niva нового поколения после старта продаж.
Количество просмотров 13520
Chevrolet Niva получит новый двигатель
Chevrolet Niva следующего поколения может получить 1,8-литровый двигатель мощностью 135 лошадиных сил, разработанный концерном Peugeot-Citroen специально для этого автомобиля.
Количество просмотров 32825
На начавшейся конференции GM-AVTOVAZ расскажет о Chevrolet Niva 2015
С 19 по 20 ноября в Тольятти пройдет конференция поставщиков GM-AVTOVAZ, в которой примут участие около 100 представителей российских поставщиков. Конференция посвящена проекту «Chevrolet Niva 2015».
Количество просмотров 8119
GM-AVTOVAZ модернизирует Niva
Разговоры о новом поколении Niva идут давно, а пока СП GM-AVTOVAZ планирует модернизировать вседорожник Chevrolet Niva нынешнего поколения. Изменений немного, но они достаточно важны.
Количество просмотров 18178
Перспективы «Шевроле-Нива 2»: на ниве догадок
Давно идут разговоры о новом поколении «Нивы» – и оно появится скоро. Но популярный вездеход собираются превратить в кроссовер.
Количество просмотров 325981
Производство Chevrolet Niva сократилось
В январе-сентябре на GM-AVTOVAZ было произведено 41 485 автомобилей Chevrolet Niva. Это на 10% меньше, чем за аналогичный период прошлого года.
Количество просмотров 7873