Все автомобили
За Рулем

Chevrolet>Orlando

Именитые иномарки дешевле «китайцев» – 4 новинки параимпорта
«За рулем» рассказал о доступных машинах, которые везут по параллельному импорту
Количество просмотров 19994
Моторы и коробки Opel и Сhevrolet — все проблемы и решения
Три атмосферных мотора, один наддувный и один дизель. Но выбор достаточно прост, за что следует «благодарить»… коробки передач. Покажем на примере очень популярной на вторичке модели – Opel Astra H.
Количество просмотров 14206
Названа адекватная замена китайским кроссоверам: 7 мест, цена — от 800 тыс. руб.
О таком варианте вы вряд ли задумывались, и напрасно: родственник Астры и Круза в однообъемном кузове при правильном выборе и должном уходе еще послужит.
Количество просмотров 72003
Названа неожиданная замена кроссоверам
Ее стоимость оказалась, как у Гранты, а ремонтопригодность – выше, чем у многих других иномарок.
Количество просмотров 83836
5 проблем АКП, которую устанавливают на 20+ моделей (и 2 предостережения)
Эти шестиступенчатые автоматы разработки General Motors появились в 2007 году. Встречаются на автомобилях Opel, Chevrolet, Daewoo и даже редких у нас SААB и Buick.
Количество просмотров 4759
Минивэн по цене Ларгуса: 5 лучших предложений
Среди новых машин у этой Лады нет конкурентов – минивэны и универсалы к нам почти никто не везет. А вот найти подержанный вэн за те же деньги, но с более удачными характеристиками вполне реально.
Количество просмотров 51132Количество комментариев 11
14 тыс. км с Chevrolet Orlando: друг семьи
Больше года владения компактвэном Chevrolet Orlando, который был куплен с пробегом 6700 километров, доказывает: это вполне достойный вариант единственного автомобиля для большой семьи. ТО‑2, пройденное при пробеге около 18 000 км, подтвердило надежность конструкции.
Количество просмотров 40371Количество комментариев 1
Микро-, мини- и компактвэны до 900 000 рублей
Доступные вэны и вэнчики – вид, увы, практически исчезающий. Что можно купить за сумму, не превышающую 900 тысяч рублей? Претендентов на место в нашем топе было немного, но десятку достойных вариантов экспертам «Купи авто» собрать все-таки удалось.
Количество просмотров 38196
Chevrolet Orlando: на тяжелом топливе - легко!
Минивэн «Шевроле-Орландо» с двухлитровым дизелем, производства Санкт-Петербург, в продаже с марта 2013 г. Цена — от 998 000 руб.
Количество просмотров 39409
Каталог покупателя: микро- и компактвэны
По сравнению с обычными легковушками микровэны (построенные на базе супермини) и компактвэны (на базе моделей «гольф»-класса) предоставляют покупателям больше простора и комфорта, не занимая при этом лишнего места на дороге. За большую функциональность и вместительность такие машины расплачиваются несколько худшей управляемостью, повышенным расходом топлива и более высокой ценой.
Количество просмотров 144686
Mazda5, Chevrolet Orlando, Opel Zafira Tourer, Renault Scenic: чьи карманы шире?
Еще недавно минивэны в России пользовались минимальным спросом, а их владельцев считали чудаками. Сейчас ситуация изменилась – таких машин покупают все больше, а сами они из функциональных «вагонов» превратились в настоящих модников. К счастью, их практичность никуда не делась, даже улучшилась, считает автор.
Количество просмотров 119544
Chevrolet Orlando: оптом дешевле
Хотите получить много автомобиля за сравнительно скромную сумму? Мы присмотрелись к семиместному вэну «Шевроле-Орландо».
Количество просмотров 26806
Chevrolet Orlando: дилижанс с ручкой
Бензиновый Chevrolet Orlando с «автоматом» показали в прошлом году и пообещали, что скоро будет и дизель. А пока «скоро» не наступило, мы покатались на еще одной версии машины с тем же мотором, но с МКП
Количество просмотров 26846
Компактвэны: кто лучше?
Сегодня в нашей рубрике «Искусственный отбор» четверка компактвэнов: Chevrolet Orlando, Mazda5, Opel Zafira Tourer, Renault Scenic. Эти модели как нельзя лучше подходят на роль автомобиля для всей семьи. Они достаточно вместительны, чтобы отправиться в путешествие со всеми домочадцами, наделены широкими возможностями трансформации салона, удобны в повседневной эксплуатации.
Количество просмотров 143465
Каталог покупателя: микро- и компактвэны
По сравнению с обычными легковушками микровэны (построенные на базе супермини) и компактвэны («гольф»-класс) предоставляют покупателям больше простора и комфорта, не занимая при этом лишнего места на дороге.
Количество просмотров 154363
Страницы