Все автомобили
За Рулем

Citroen>C-Crosser

Назван беспроблемный и недорогой кроссовер: ресурс — 400 000 км и выше
Главное достоинство автомобиля Citroen C-Crosser – он на 10–15% дешевле, чем его же аналог, выпускавшийся под японской маркой.
Количество просмотров 29358
Не вынесли России: автомобили, попрощавшиеся с нашим рынком
Ежегодно на российский рынок иностранные автокомпании выводят десятки моделей. Однако не всем из них удается найти своего покупателя. Одни проигрывают конкурентную борьбу, перед другими просто закрывают дверь с помощью административного ресурса, а иные попросту оказываются низко маржинальными для дилеров. Мы публикуем список тех, кто относительно недавно попрощался с нами.
Количество просмотров 123039Количество комментариев 4
Новый Renault Duster или кроссовер с пробегом?
Самые читаемые материалы сайта «За рулем.РФ» легко находятся, если забить в поисковик слово «бюджетный» и подставить к нему предпочтительный вариант кузова. Например, кроссовер. С большой вероятностью в качестве результата вы увидите хит отечественного рынка – Renault Duster. Но почему бы, глядя на ценник в районе 500 тыс. руб., не задуматься о чем-нибудь классом повыше, пусть и пробегом побольше?
Количество просмотров 125993
Mitsubishi Outlander XL: все по-честному
С появлением третьего поколения Mitsubishi Outlander на вторичном рынке заметно активизировались продажи его предшественника с индексом XL. Этот практичный и довольно крупный кроссовер обладает не только достойными потребительскими качествами, но и вовсе не разорителен в содержании и ремонте. За доступность, неприхотливость и надежность поклонники модели называют его честным автомобилем.
Количество просмотров 340965Количество комментариев 3
Выбираем среднеразмерный кроссовер
Кроссоверы – это, как правило, полноприводные легковые автомобили с увеличенным дорожным просветом и внешне похожие на джипы. Они могут быть дорогими или относительно доступными, роскошно отделанными или спартанскими по оснащению, но ни в коем случае не предназначены для штурма настоящего бездорожья.
Количество просмотров 203006
Дилеры «Ситроен» приглашают на семейные праздники
С 1 по 31 июля во всех дилерских центрах Сitroеn пройдут «Семейные праздники».
Количество просмотров 4657
Каталог покупателя: обзор средних и больших кроссоверов
Кроссоверы – это полноприводные легковые автомобили с увеличенным дорожным просветом и внешне похожие на джипы.
Количество просмотров 176256
Спецтест: спать пора!
Каждому из нас знакомо это ужасное, предательски-коварное чувство, когда в сон клонит так, что вот-вот голова рухнет на руль. И тогда беды точно не миновать. Ведь это дремотное состояние водителя и полная потеря им контроля над ситуацией - одна из причин ДТП с самыми тяжелыми последствиями.
Количество просмотров 90962Количество комментариев 5
Лучшая покупка: Вседорожники от 1 млн. до 1 млн. 250 тыс. руб.
В заданном сегменте вседорожников мы объединили самые популярные разновидности – универсальные и «паркетные». Предлагаем краткий экскурс по моделям с оценкой технических данных и комплектаций.
Количество просмотров 145717
CITROЁN начинает продажу модели С-Crosser калужской сборки
20 сентября на заводе в Калуге, расположенном в 180 км к юго-западу от Москвы было объявлено о начале производства модели Citroën C-Crosser.
Количество просмотров 9899
Citroen в Автомире - особые условия в праздничной упаковке
Новый сезон принес новый порядок цен на весь модельный ряд Citroen.
Количество просмотров 5328
Citroen в Автомире - горизонты скидок расширяются!
Новый сезон принес новый порядок цен на весь модельный ряд Citroen
Количество просмотров 4589
На трех китах
Тест четырех кроссоверов
Количество просмотров 37841
Горный кросс
Знакомимся - Citroen C-Crosser. Для знакомства с машиной сотрудники представительства «Ситроен» выбрали Сочи: стильный автомобиль, модное место.
Количество просмотров 11757
Страницы