Все автомобили
Недорогой Citroen C3L рассекретили до премьеры
Снимки нового кросс-седана опубликовали независимые китайские СМИ.
Количество просмотров 35829Количество комментариев 1
А что, если столкнуть компакт и большой кроссовер — исследование
Citroen влетает в зад Audi Q7 — результат удивил исследователей, но не удивит вас!
Количество просмотров 14069Количество комментариев 12
Итальянские страсти: неутешительные итоги новых краш-тестов Euro NCAP
В новой ударной сессии Euro NCAP участвовали вседорожник Land Rover Discovery пятого поколения, среднеразмерный кроссовер Audi Q5, компактный паркетник Toyota C-HR и три модели малого класса – Citroen C3, Fiat 500 и Ford Ka+. Ни один из «малышей» не удостоился высшего рейтинга безопасности, да и новый «диско», как выяснилось, не без греха.
Количество просмотров 10359Количество комментариев 4
Королева скорости: компания Citroen представила боевой C3 WRC
О том, насколько изменятся болиды WRC в 2017 году, можно судить по новейшему хэтчбеку «двойного шеврона». Не правда ли, он прекрасен!
Количество просмотров 5636
Колючка кактуса: Citroen представила новый хэтчбек C3
Махнули рукой на Citroen? А зря: «двойной шеврон», славный поистине неординарным видением прекрасного, показал модель C3 новой генерации, которой так и хочется аплодировать.
Количество просмотров 10093Количество комментариев 1
Фото нового Citroen C3 утекли в интернет до официальной премьеры
Презентация третьего поколения Citroen C3 состоится сегодня, но первые изображения нового хэтчбека уже облетели интернет. Передок «француза» удивил трехъярусной светотехникой.
Количество просмотров 7016Количество комментариев 5
Французский бульдог делает разминку перед дальней поездкой (ВИДЕО)
В этой забавной рекламе обновленного, но еще не доступного на российском рынке хэтчбека Citroen C3, представлен суперэкономичный, по заверению производителя, двигатель PureTech. Рекламируется он оригинальным способом – с помощью маленького французского бульдога, который усердно занимается фитнесом.
Количество просмотров 12709
GM разработает новую Opel Corsa без участия PSA
Концерн General Motors может пересмотреть масштабы сотрудничества со своими стратегическими партнерами – французским альянсом PSA Peugeot-Citroen и разрабатывать новые модели Opel на собственных платформах, отказавшись от инженерных решений PSA.
Количество просмотров 6116
Citroen покажет во Франкфурте будущего конкурента Skoda Fabia
Новый бюджетный хэтчбек B-класса «репозиционированного» бренда Citroen дебютирует на автосалоне во Франкфурте – пока в виде концепта.
Количество просмотров 6281
Первый Citroen «новой эры» появится через год
Первой моделью «переосмысленной» марки Citroen станет хэтчбек C3 нового поколения, который дебютирует приблизительно через год.
Количество просмотров 8958
PSA ищет партнеров для производства пневматических гибридов
Французский концерн PSA Peugeot-Citroen планирует провести переговоры с мировыми автопроизводителями, включая партнеров по существующему альянсу с General Motors, о совместной разработке дешевых гибридных систем с использованием сжатого газа.
Количество просмотров 2108
До Женевы обновленный Citroen C3 добрался на трех цилиндрах
Дебютировавший в Женеве обновленный B-хэтчбек Citroen C3 получил не только освеженную внешность, но также улучшенные материалы отделки салона, иную приборную панель и новые бензиновые трехцилиндровые моторы 1.0 и 1.2 серии PureTech.
Количество просмотров 1246
Peugeot и Citroen привезут в Женеву пневмогибриды
На Международном автосалоне в Женеве Peugeot и Citroen представят прототипы автомобилей с системой Hybrid Air – гибридной силовой установкой, которая дополнительно использует систему накопления энергии с помощью сжатого воздуха. Первыми гидропневматическими гибридами станут Citroen C3 и Peugeot 2008.
Количество просмотров 3274
Радикальные профсоюзы блокируют работу завода PSA под Парижем
Пикетчики запугивают рабочих, которые выходят на смену на предприятии, выпускающем Citroen C3.
Количество просмотров 3041
На ММАС-2012 дебютирует новая версия Citroеn C3 Picasso
На Московском международном автосалоне состоится премьера специальной серии компактвэна Citroen C3 Picasso Trekker. Стоимость новой версии - 695 500 рублей.
Количество просмотров 862
Страницы