Все автомобили
За Рулем

Ford>Ecosport

Ford EcoSport против Mitsubishi ASX и Renault Duster: гуляет сам по себе. Часть 2
Продолжаем подыскивать для нового бюджетного кроссовера Ford EcoSport место под солнцем. Соперники – Mitsubishi ASX и Renault Duster. Окончание. Первая часть теста – здесь.
Количество просмотров 54646Количество комментариев 3
Ford EcoSport против Mitsubishi ASX и Renault Duster: гуляет сам по себе
Ищем новому бюджетному кроссоверу Ford EcoSport место под солнцем. Соперники – Mitsubishi ASX и Renault Duster.
Количество просмотров 56047Количество комментариев 3
Покупаем Ford EcoSport: шарады на любой вкус
Афиши обещают, что EcoSport преодолеет такой брод, где захлебнулся бы УАЗ, запаркуется на месте «Смарта», перевезет со всеми удобствами пятерых взрослых седоков, а напоследок – что приманит ценой. Мы решили не верить на слово, а проверить.
Количество просмотров 58105Количество комментариев 15
Ford EcoSport: лучше гор — только город
Вот это да! Игрушечный на вид Ford EcoSport способен преодолевать броды до 550 мм! UAZ Patriot, для сравнения, берет на 50 мм меньше. Недаром само слово «Ford» переводится с английского как «брод». А EcoSport в переводе вроде бы не нуждается.
Количество просмотров 51143Количество комментариев 2
Играй с «За рулем», выигрывай с Ford EcoSport!
В современном мире все очень быстро течет и меняется. Особенно технологии. Издательство «За рулем» старается не отставать от времени и специально для читателей, помимо печатной версии, создало сайт, на котором есть все материалы (включая архив номеров «За рулем» с самого первого выпуска 1928 года), выпускает цифровые версии для планшетов iPad, устройств на Android и Windows, использует технологию Augmented Reality («Дополненная реальность»). С помощью последней мы предлагаем сыграть в увлекательный конкурс-игру, главный приз в котором — билеты на знаменитую «Гонку звезд «За рулем» 2015, а также 600 подписок на журнал «За рулем».
НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫНА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
Тест-драйв Ford EcoSport: минимизация потерь (ВИДЕО)
Большинство компаний на рынке России имеют в своем модельном ряду компактные или субкомпактные кроссоверы. Ford же до последнего оставлял эту нишу без внимания. Но вот настало время потесниться таким бестселлерам, как Renault Duster и Opel Mokka. С конвейера в Набережных Челнах начали сходить российские Ford EcoSport. Давайте знакомиться.
Количество просмотров 47563Количество комментариев 6
Тест Ford EcoSport: вы к кому?
Встречайте – на рынке появился новый игрок! «Всемирному» кроссоверу Ford EcoSport, который получил прописку в Татарстане, уготована собственная ниша.
Количество просмотров 55804Количество комментариев 3
Самые ожидаемые премьеры Московского автосалона
С 27 августа по 7 сентября в столичном «Крокус-Экспо» пройдет Московский международный автосалон. По всему получается, что 2014-й год будет непростым для автомобильного бизнеса, тем не менее грядущее автобиеннале обещает быть довольно щедрым на премьеры. Мы отобрали наиболее интересные из тех, что вполне имеют шансы стать бестселлерами рынка.
Количество просмотров 4169
Ford EcoSport: спортивный и очень экологичный
Мини-кроссовер Ford EcoSport, который совсем скоро встанет на конвейер в России, мы протестировали в Португалии. Опробовав автомобиль в его «самом европейском» варианте – с 3-цилиндровым литровым двигателем EcoBoost – на горных серпантинах, с нетерпением ждем появления российской версии модели. Ее премьера, как ожидается, состоится в конце августа на Московском международном автосалоне ММАС – 2014.
Количество просмотров 69777
Ford Sollers в Елабуге
В России 2013-й стал для «Голубого овала» на редкость насыщенным. В апреле в Елабуге стартовало производство «Эксплорера», летом в Татарстане началось строительство моторного завода аж за 273 миллиона долларов, а в октябре с конвейера сошла первая «Куга», собранная по технологии полного цикла.
Количество просмотров 12270
Ford Mondeo: один за всех
«Форд» настойчиво реализует глобальную стратегию «Один Форд». Среди главных его новинок на парижском автосалоне – «Мондео» пятого поколения: построенный на новой всемирной платформе CD4, он почти не отличается от заокеанской модели «Фьюжн». Разве что прирастет в Старом Свете двумя новыми кузовами: в шеренгу с седаном встанут универсал (ему по традиции дадут имя «Турнир») и хэтчбек.
Количество просмотров 26002
Страницы