Все автомобили
Hyundai рассекретил «почти вседорожный» i20 Active
Городской супермини Hyundai i20 получил новую версию Active, которая дебютирует на Франкфуртском автосалоне через пару недель. Новинка станет соперником Volkswagen CrossPolo и других «прикидывающихся кроссоверами» одноклассников.
Количество просмотров 5325Количество комментариев 1
Hyundai представил «теплый» i20 N Sport
Пятидверный компактный хэтчбек Hyundai i20 получил более спортивную версию с названием N Sport. Не являясь полноценным хот-хэтчем, автомобиль все же стал мощнее и динамичнее стандартной комплектации.
Количество просмотров 7911
Hyundai везет в Европу «псевдовнедорожный» i20 Cross
Фотошпионы засняли на тестах в Европе совершенно новый Hyundai i20 Cross, который до этого был доступен исключительно в Юго-Восточной Азии. Официального заявления еще нет, но это можно расценить как подготовку к запуску «внедорожного хэтчбека» в Старом Свете.
Количество просмотров 6119
«Подогретый» Hyundai i20 Turbo вышел на испытания
На тестах заснят прототип перспективного быстрого хэтчбека Hyundai i20. Автомобиль, похоже, не намерен ввязываться в драку с хот-хэтчами типа Renault Clio RS, зато порадует соотношением «спорта» и цены.
Количество просмотров 5464
Hyundai показала кросс-версию хэтчбека i20
Индийское представительство Hyundai рассекретило новый хэтчбек повышенной проходимости i20 Active. Модель дебютирует в Индии 17 марта и станет глобальной.
Количество просмотров 6544
В Индии «засветился» кросс-хэтчбек Hyundai i20
На дорогах Индии запечатлен хэтчбек повышенной проходимости на базе пятидверного Hyundai i20. Переднеприводная модель с увеличенным на 30 мм клиренсом должна стать глобальной.
Количество просмотров 10091
Hyundai i20 впервые выйдет в кузове универсал
Компания Hyundai рассматривает вариант вывода на европейский рынок нового компакта i20 в кузове универсал. На это намекнул сам шеф-дизайнер европейского отделения Hyundai Томас Бюркле.
Количество просмотров 8243
Hyundai в Париже: новые моторы и КП, очередной i20 и бюджетный гибрид (ВИДЕО)
Компания Hyundai показала на Парижском автосалоне новый компакт i20, хэтчбек i30 с ГБО, универсал i40 с необычной дизель-электрической силовой установкой, а также новые турбомоторы 1.0 и 1.4 и 7-ступенчатую роботизированную коробку передач с двумя сцеплениями.
Количество просмотров 3233
Hyundai обнародовала изображение нового i20 в кузове купе
Hyundai Motor представила первое официальное изображение купе i20 нового поколения. Таким образом, новое поколение i20 не ограничится лишь одной пятидверной версией.
Количество просмотров 4860
Новый Hyundai i20 получил самые большие в классе салон и багажник
Компания Hyundai обнародовала первые фотографии i20 второго поколения. Новый хэтчбек B-класса стал длиннее (4035 мм), получил на 45 мм большую колесную базу (2570 мм), самые просторные в классе салон и багажник (320 л) и первую в сегменте сдвижную стеклянную крышу. Мировая премьера модели пройдет 2 октября на Парижском автосалоне.
Количество просмотров 11229
Рассекречен новый хэтчбек Hyundai i20
Компания Hyundai обнародовала первые тизеры хэтчбека B-класса i20 второго поколения. В то же время новинка засветилась на дорогах Индии. «Европейский» Hyundai i20 представят 11 августа, а его публичный дебют состоится в октябре на Парижском автосалоне.
Количество просмотров 5542
Новому хэтчбеку Hyundai i20 заглянули внутрь
Шпионы запечатлели интерьер нового хэтчбека Hyundai i20. Модель B-класса дебютирует на Парижском автосалоне в октябре этого года.
Количество просмотров 4884
Hyundai создаст спортивный суббренд
Алан Пенас, тим-менеджер спортивного отделения Hyundai, намекнул, что южнокорейская марка в ближайшем будущем может представить спортивный суббренд. Ожидается, что первой performance-моделью станет специально подготовленный B-хэтчбек i20 следующего поколения.
Количество просмотров 3936
Hyundai разрабатывает новые кроссовер и компактвэн
В 2015 году Hyundai представит новые компактные кроссовер и вэн, построенные на единой платформе и разработанные в научно-исследовательских центрах компании в Намьянге и Хайдарабаде.
Количество просмотров 9164
Hyundai подготовила i20 WRC для чемпионата по ралли
Корейские конструкторы заявили в Париже о готовности участвовать в раллийном чемпионате. В качестве доказательств серьезности своих намерений они выставили раллийную версию i20 WRC.
Количество просмотров 2453
Страницы