Все автомобили
За Рулем

Hyundai>ix35

Новый Hyundai ix35 – семейная альтернатива Туссану
Дебют нового компактного кроссовера Hyundai стал одним из главных сюрпризов Шанхайского автосалона. Зачем корейцам понадобились две модели в одном классе?
Количество просмотров 27077Количество комментариев 2
Подъем с переворотом: киношный трюк в реальной жизни
Австралийский водитель словно попал в боевик. Ехавший перед ним кроссовер наскочил на бампер кабриолета Mini с неожиданными последствиями.
Количество просмотров 19160Количество комментариев 1
Hyundai Motor поборется за покупателей в России скидками на Solaris и ix35
Официальные дилеры Hyundai Motor снизили цены на все версии модели Solaris на 40 тыс. рублей, а кроссовер ix35 стал доступнее на 50 тыс. рублей. Предложение действует до конца августа. Возможно, маркетинговая акция позволит автопроизводителю сгладить спад продаж.
Количество просмотров 13866
Hyundai Motor снизила цены на Solaris, i30 и ix35
Официальные дилеры марки Hyundai в июне снизили цены на ряд моделей корейской марки. Hyundai Solaris, i30 и ix35 стали доступнее. Скидки достигают 70 тыс. рублей в зависимости от модели и комплектации. Самая доступная модель марки теперь стоит от 499,6 тыс. рублей — Hyundai Solaris в кузове хэтчбек. Автопроизводитель, возможно, решил пересмотреть ценовую политику после роста цен в январе, феврале и апреле.
Количество просмотров 18105
Горячие новинки авторынка: кроссоверы и внедорожники
Что нового появилось и появится на российском авторынке в ближайшее время? В нашем очередном обзоре – новые и обновленные модели и модификации, среди которых кроссоверы Mitsubishi Outlander, Hyundai ix35 и BMW X4 xDrive20d, внедорожники Jeep Cherokee и UAZ Hunter. Все автомобили – с ценами и комплектациями.
Количество просмотров 31313
Стартовали продажи спецсерии Hyundai ix35
«Хендэ Мотор СНГ» представила специальную серию Hyundai ix35. Модель в версии Limited Edition выпускается в двух вариантах на базе комплектаций Start и Travel по цене от 1 млн 160 тыс. рублей.
Количество просмотров 10664
Hyundai представила сменщика ix35 — кроссовер Tucson (ВИДЕО)
Компания Hyundai рассекретила кроссовер Tucson третьего поколения. Новая модель дебютирует 3 марта на автосалоне в Женеве. В Европе продажи машин чешской сборки начнутся во второй половине 2015-го.
Количество просмотров 9708Количество комментариев 4
Hyundai показала тизер нового кроссовера ix35 (ВИДЕО)
На Женевском автосалоне дебютирует кроссовер Hyundai Tucson третьего поколения (нынче известный в Старом Свете как ix35). Модель уже практически перейдет в D-класс и получит много нового. Продажи машин стартуют в 2015 году.
Количество просмотров 4678
Новый Hyundai ix35 засветил свой интерьер
Шпионы засняли салон кроссовера Hyundai ix35 третьего поколения. Новый паркетник дебютирует в ближайшие месяцы.
Количество просмотров 22957
Продажи Hyundai подросли в ноябре на 4%, в лидерах — Solaris
Корейский автопроизводитель Hyundai Motor по итогам ноября увеличил продажи легковых автомобилей на российском рынке на 4%. Компания реализовала в прошлом месяце более 16 000 автомобилей, из них свыше 10 000 пришлось на модель Solaris, которая собирается на заводе в Санкт-Петербурге. Solaris несколько месяцев подряд становится на нашем рынке самой популярной моделью среди автомобилей иностранных марок.
Количество просмотров 6694
Появилась новая комплектация кроссовера Hyundai ix35
Модель ix35 ограниченной серии Style Edition теперь доступна и с дизельным двигателем 2.0 мощностью 184 л.с. Автомобиль оснащается полноприводной трансмиссией и 6-ступенчатой АКП. Цена такого автомобиля составит 1 299 900 рублей.
Количество просмотров 11160
Кроссовер Hyundai ix35 получил новую версию
ООО «Хендэ Мотор СНГ» предложило российским покупателям ограниченную серию модели ix35 – Style Edition. Оснащение комплектации Comfort в новой версии дополнено светодиодными задними фонарями, биксеноновыми фарами с автоматической регулировкой угла наклона и омывателем, кожаным салоном и подогревом руля. Кроссоверы серии «Стайл» лишь на 50 тыс. рублей дороже машин в комплектации «Комфорт».
Количество просмотров 11781Количество комментариев 2
Новые Hyundai ix35 и Elantra появятся в 2015 году, компактный кроссовер – в 2017-м
Глава Hyundai Motor America Дэйв Зучовски анонсировал выход новых седана Elantra и кроссовера Tucson (ix35) в 2015 году. Новый субкомпактный паркетник Hyundai в Северной Америке поступит в продажу не ранее чем в 2017-м, сообщает Edmunds.
Количество просмотров 22090
Новый кроссовер Hyundai ix35 показался почти без маскировки
Кроссовер Hyundai ix35 третьего поколения засветился в США с меньшим количеством камуфляжа. Передне-/полноприводный паркетник станет больше, просторнее и экономичнее. Рыночный дебют модели состоится в следующем году.
Количество просмотров 10757
В объективы шпионов впервые попал новый кроссовер Hyundai ix35
Шпионы запечатлели в Германии кроссовер Hyundai ix35 третьего поколения. Модель станет чуть крупнее, солиднее на вид, а также получит новые силовые агрегаты и оснащение.
Количество просмотров 11645
Страницы