Все автомобили
За Рулем

Hyundai>Santa Fe

Hyundai Tucson или Santa Fe: на что потратить два миллиона рублей?
Нередко, придя в автосалон за одной моделью, мы уезжаем на другой. И очень часто эта другая оказывается опять далека от первоначального выбора: пришли за седаном, а купили более практичный и вместительный минивэн, пришли за минивэном – уехали на кроссовере. Но когда за аналогичные деньги предлагают автомобили с одинаковым типом кузова и похожими потребительскими свойствами, выбор становится еще более сложным.
Количество просмотров 86468Количество комментариев 48
Обновленный Hyundai Grand Santa Fe: первый российский тест-драйв
Модельный ряд корейского автопроизводителя готов пополниться большим кроссовером. С презентации, проходившей в Новгородской области, обозреватель журнала «За рулем» Владимир Соловьев готов поделиться своими впечатлениями о новичке корейцев.
Количество просмотров 29109Количество комментариев 3
Топ-10 дизельных кроссоверов среднего ценового сегмента
Во второй части обзора российского рынка дизельных кроссоверов мы сконцентрировались на среднем ценовом сегменте. Кроме представителей премиальных марок сюда попали и топовые модификации корейских моделей. Выбрать автомобиль именитого европейского бренда или более просторный корейский - вот вопрос, который нередко ставят перед собой покупатели. Надеемся, что наша подборка поможет вам принять решение.
Количество просмотров 52010Количество комментариев 13
Тест обновленного Hyundai Santa Fe: технологическая инъекция
Премьерный показ европейской версии рестайлингового Hyundai Santa Fe проходит в эти дни на автосалоне во Франкфурте, а мы уже испробовали новичка в деле. Помимо похорошевшей внешности он получил массу электронных фишек, ранее доступных лишь на моделях постарше. Вооруженный ими «кореец» вновь рвется в бой.
Количество просмотров 41903Количество комментариев 1
Кроссоверы от 1 200 000 до 2 000 000 рублей: делаем оптимальный выбор
Этот обзор мы посвящаем солидным кроссоверам, неплохо оснащенным и носящим на капоте символ солидной компании.
Количество просмотров 117774Количество комментариев 8
Топ-10 внедорожников от 1 300 000 до 1 700 000 рублей
Тем, кто решил обзавестись кроссовером или внедорожником стоимостью от 1 300 000 до 1 700 000 руб., может показаться, что подходящих вариантов на рынке предостаточно. Однако если ограничить круг поиска оптимальными версиями, то выяснится, что по-настоящему достойных нашего внимания и ваших денег вариантов не так уж много. Ниже – десять самых выгодных предложений.
Количество просмотров 108064Количество комментариев 4
Hyundai Grand Santa Fe и Mazda CX-9: заокеанский размер
По американским меркам пятиметровый семиместный кроссовер с бензиновым V6 и «автоматом» – обычный семейный автомобиль. Неудивительно, что большинство подобных моделей автопроизводители разрабатывают с прицелом именно на заокеанский рынок. В России спрос на такие машины хоть и ограниченный, но тоже есть.
Количество просмотров 34659
Хиты вторичного рынка: среднеразмерные вседорожники
В традиционном каталоге подержанных машин приводятся оптимальные по соотношению цена/качество/надежность модификации, двигатели и исполнение моделей.
Количество просмотров 76110
Hyundai Grand Santa Fe: повышение статуса
Приставка Grand в мире автомобилей означает переход в другой, более солидный, сегмент. Так произошло, в частности, с Grand Santa Fe. Он занял в иерархии кроссоверов Hyundai место ушедшего на покой ix55.
Количество просмотров 22245
Hyundai Grand Santa Fe: большой Санта
Экзаменуем кроссовер Hyundai Grand Santa Fe производства Южная Корея. Автомобиль в продаже в России с декабря 2013 г.
Количество просмотров 47880
Лучшая покупка от 1 250 000 до 1 600 000 руб.
Сегмент автомобилей повышенной проходимости, в отличие от остального рынка, умудряется не топтаться на месте, а расти; и это заставляет продавцов принимать порой противоречивые решения: одни стараются заманить очеловечиванием прайсов, другие – выжать максимум прибыли. Как и год назад, в ценовой коридор шириной в 350 тысяч набилось добрых три десятка претендентов на ваши деньги.
Количество просмотров 69384
Выбираем среднеразмерный кроссовер
Кроссоверы – это, как правило, полноприводные легковые автомобили с увеличенным дорожным просветом и внешне похожие на джипы. Они могут быть дорогими или относительно доступными, роскошно отделанными или спартанскими по оснащению, но ни в коем случае не предназначены для штурма настоящего бездорожья.
Количество просмотров 203248
Opel Antara, Hyundai Santa Fe: выбираем дизельный кроссовер
Бросить пыльный офис и рвануть за город? Посидеть у костра, посудачить о жизни и, конечно, об автомобилях... Который же лучше – «Опель-Антара» или «Хёндэ Санта-Фе»?
Количество просмотров 103538Количество комментариев 1
Hyundai Santa Fe: из искры возгорится пламя!
Мы только встретились с ней лишь взглядом – и между нами тотчас же пробежала искорка: «Санта-Фе» оказалась машиной с безумно притягательной внешностью. Но есть ли в ней харизма? Ум? Талант? Как знать: а вдруг яркая наружность – это единственная добродетель «Санты»? Я должен был это выяснить, потушив искру симпатии или же, наоборот, раздув из нее пожар страсти.
Количество просмотров 35387
Хиты вторичного рынка: средние и большие вседорожники
В традиционном каталоге подержанных машин мы предлагаем вам оптимальные по соотношению цены, качества и надежности модификацию, двигатель, исполнение выбранной вами модели.
Количество просмотров 409376Количество комментариев 2
Страницы