Все автомобили
BMW X2 и три в уме: большой тест компактного премиума
Новенький «икс-второй» только появился в салонах российских дилеров. Его основной конкурент – не менее новый Jaguar E‑Pace. Вписались в эту компанию и Range Rover Evoque, и даже... хэтчбек Infiniti Q30. Так кого же из них предпочесть?
Количество просмотров 34026Количество комментариев 2
VW Golf GTI против Infiniti Q30 — кто любит погорячее
Передний привод против полного, заявка на спортивность против претензии на роскошь и комфорт — рассуждаем о деньгах и премиальности за рулем двух очень разных автомобилей. Разных, несмотря на схожие габариты, двухлитровые турбомоторы, работающие в связке с двухдисковым роботом, и близкие цены.
Количество просмотров 37383Количество комментариев 4
Infiniti Q30: гламур на снегу
На этот раз у меня на тесте 2,0-литровый 211-сильный граненый самоцвет Infiniti Q30 с полным приводом. Правда ли, что эта стремительная дизайнерская штучка может жить на русском снегу?
Количество просмотров 12866
Главные автоновинки: что нас ждет во второй половине 2016 года
В первой половине текущего года на российском рынке поступило в продажу немало потенциальных бестселлеров: Lada XRAY, Kia Optima и Sportage новых поколений, Renault Kaptur, Audi A4, Mercedes-Benz E-класса. Но и второе полугодие будет горячим. Предлагаем ознакомиться с самыми важными из ожидающихся новинок авторынка.
Количество просмотров 96174Количество комментариев 94
Ищем 10 отличий хэтчбека Infiniti Q30 от Мерседеса
Наконец-то в Infiniti осознали, что без компактной модели на европейском рынке ловить нечего! В 2013 году в линейке марки появился перспективный хэтчбек Q30 Concept, в основе которого лежит компактная мерседесовская платформа MLA, а минувшей осенью автомобиль предстал уже в серийном виде. До России Q30 вместе с внедорожной версией QX30 доберутся летом – и, как показал первый тест-драйв нового хэтча, у немецких премиум-компактов появится серьезный конкурент.
Количество просмотров 39197
Видеообзор Infiniti Q30: чья школа лучше?
Мы привыкли к тому, что поклонники немецкого и японского автопромов вечно спорят, у кого совершеннее и технологичнее машины. Наверняка появление нового Infiniti Q30 поставит точку в этом споре. Почему и как? Отвечаем в нашем тесте.
Количество просмотров 9759
Оператив ЗР: Infiniti Q30 — «японец» с немецкой ДНК
Первый компактный хэтчбек «Инфинити», созданный в сотрудничестве с концерном Daimler, готовится к выходу на российский рынок. Чего в нем больше – японского или европейского?
Количество просмотров 13711Количество комментариев 2
Автопремьеры-2015: а тигры все улыбаются
В наступающем году две модели Kia Motors – компактная Rio и весьма солидная Sorento – появятся в обновленном виде на отечественном рынке. Неизменной будет только фирменная радиаторная решетка – «Улыбка тигра».
Количество просмотров 36851
Страницы