Все автомобили
Пузотерки: 15 автомобилей с минимальным клиренсом
На каком автомобиле проще добраться до места рыбалки, ничего не оторвав под днищем, – на Skoda Rapid, Hyundai Solaris или Ferrari 488 GTB? Вы не поверите – как не поверили и мы, когда сравнили результаты наших замеров дорожного просвета из различных сравнительных тестов.
Количество просмотров 76775Количество комментариев 52
Схватка бизнес-седанов: новый Jaguar XF против Infiniti Q70 и Cadillac CTS
На второе поколение седана Jaguar XF в Ковентри делают особую ставку: британцы надеются, что он будет на равных соперничать с представителями немецкой «большой тройки». У нас на этот счет свое мнение, потому для начала противопоставим заднеприводному Ягуару бизнес-седаны второго эшелона – полноприводные Infiniti Q70 и Cadillac CTS.
Количество просмотров 26993
Взорвет ли премиум-сегмент обновленный Infiniti Q70?
Рестайлинг подарил бизнес-седану Infiniti Q70 новое лицо, светодиодную оптику не только в фарах и фонарях, но и в повторителях поворотов, и в противотуманках, причем уже в базовой версии, и современных электронных помощников. С технической точки зрения автомобиль, известный своим молодежно-спортивным характером, не изменился, но зато слегка подешевел в базе по сравнению с предшественником. Посторонитесь, конкуренты?
Количество просмотров 21753
Оператив ЗР: обновленный Infiniti Q70 — что новенького?
После рестайлинга внешность бизнес-седана Infiniti Q70 стала выразительнее. Новая светодиодная оптика полагается автомобилю уже в базовой комплектации.
Количество просмотров 13734
Тест престижных седанов бизнес-класса: игра на вылет. Часть 2
Подводим итоги большого тест-драйва престижных седанов «второго эшелона» бизнес-класса. Соперники новенькой Acura TLX – Volvo S80, Infiniti Q70, Cadillac CTS, Lexus GS 350.
Количество просмотров 39677Количество комментариев 2
Седаны бизнес-класса: игра на вылет
Acura TLX бросает вызов престижным седанам бизнес-класса – Volvo S80, Infiniti Q70, Cadillac CTS, Lexus GS 350.
Количество просмотров 63729
Каталог покупателя: бизнес-класс
Все модели бизнес-класса, которые продаются в России: оптимальные комплектации, цены, КАР-индексы.
Количество просмотров 47800Количество комментариев 2
Лучшая покупка: легковые автомобили от 1,5 млн до 2 млн руб.
Мы продолжаем знакомить вас с лучшими, на взгляд экспертов «Купи авто», машинами разных классов и ценовых категорий.
Количество просмотров 50357
Infiniti JX35: суматори
Японские мамы пугают непослушных деток борцами суматори, которые якобы оттого большие, что съели несколько человек. Глядя на откормленное пятиметровое тело «джей-икса», легко поверить, что на завтрак он закусил, как минимум, одним «Мурано».
Количество просмотров 23466
Бизнес-класс: каталог покупателя
Дорогие изначально, эти машины предназначены людям, состоявшимся в финансовом плане. Их охотно используют в качестве служебных автомобилей, в том числе и для представительских целей. В любом случае минимально достаточная или, если хотите, разумная комплектация для бизнес-класса – понятие условное.
Количество просмотров 201386
Jaguar XF против всех
Потратить два миллиона на седан бизнес-класса и просто и сложно одновременно. С одной стороны, недостатка в предложении нет. С другой же – принять единственно верное решение практически невозможно: за такую сумму человек хочет получить не просто транспортное средство и посему имеет право игнорировать сложившиеся в обществе стереотипы.
Количество просмотров 31927
Toyota Camry или…
Бестселлер бизнес-класса не собирается сходить с пьедестала. Toyota Camry последнего поколения отлично экипирована, к тому же прибавила в ездовых дисциплинах.
Количество просмотров 41088
Volvo S60 или...
Даже под напором глобализации устоял скандинавский характер Volvo S60, премиальная порода безошибочно угадывается в ездовых повадках, качестве отделки, эргономике салона.
Количество просмотров 27999
Hyundai i40 или...
В иерархии Hyundai модель i40 стоит на полступеньки выше ближайшей родственницы Sonata. В первую очередь автомобиль адресован европейским покупателям
Количество просмотров 24784
Каталог покупателя: выбираем бизнес-класс
Дорогие изначально, эти машины предназначены людям, состоявшимся в финансовом плане. Их охотно используют в качестве служебных автомобилей, в том числе и для представительских целей.
Количество просмотров 100655
Страницы