Все автомобили
Экстремальный Jaguar поставил новый рекорд круга
Седан Jaguar XE SV Project 8 установил рекорд круга на автодроме Дубай.
Количество просмотров 81271Количество комментариев 1
Jaguar представил обновленный XE
Седан теперь выглядит немного агрессивнее, в то время как салон стал удобнее и технологичнее.
Количество просмотров 7997Количество комментариев 5
Вы видите ягуара? А он есть! Jaguar троллит немецких конкурентов
В новой рекламной кампании Jaguar большую кошку не замечает никто, кроме собак. Трех немецких овчарок.
Количество просмотров 11462Количество комментариев 3
Самый мощный Jaguar - 600 сил и только 300 экземпляров
Когда британцы действительно хотят разбить немецких соперников, у последних иной раз не остается шансов. Новое подтверждение — лимитированный суперседан Jaguar. Столь злобных дорожных «хищников» мир еще не знал.
Количество просмотров 7261
Устранить «немцев»: Jaguar анонсировал убойный суперседан
Подразделение SVO выпустит самый экстремальный и мощный дорожный Jaguar в истории. Этим титулом наградят седан XE, с которым не рекомендуется связываться даже если вы на Mercedes-AMG.
Количество просмотров 8044
Сэр с кувалдой: Jaguar выпустит чудовищный седан
Компания Jaguar готовит настоящую бомбу под немецкие суперседаны размерного класса D — четырехдверку XE SVR с 5,0-литровым компрессорным двигателем V8.
Количество просмотров 5419Количество комментариев 1
Экономия и сила: Jaguar F-Pace разжился новыми двигателями
Марка Jaguar расширила палитру модификаций XE, XF и кроссовера F-Pace. Последний теперь доступен со 163-сильным дизелем-малоежкой.
Количество просмотров 6093
Jaguar льет топливо мимо двигателя – отзыв в России
Российское представительство Jaguar Land Rover объявило о сервисной кампании для дизельных седанов XE и XF, реализованных с 17 июля прошлого года по настоящее время. Обнаруженный в них дефект топливопровода может привести к остановке двигателя.
Количество просмотров 5472Количество комментариев 1
Кроссоверы разыграют титул лучшего в мире автомобиля
На Женевском автосалоне огласят победителя конкурса Car of the Year, а на мотор-шоу в Нью-Йорке, которое также состоится в марте, назовут автомобиль, удостоившийся титула World Car of the Year. Уже объявлены десять финалистов, среди них половина – паркетники.
Количество просмотров 11837
Лучшие времён реформации: Euro NCAP назвал самые безопасные автомобили
Европейский комитет безопасности обнародовал перечень наиболее «человеколюбивых» машин по итогам краш-тестов 2015 года, набравших пять звезд. В минувшем году программа «убойных» испытаний была изменена и дополнена, так что в числе победителей те, кто смог особенно удачно вписаться в новые требования.
Количество просмотров 22617
Названы претенденты на звание Car of the Year
Летом жюри европейского конкурса Car of the Year опубликовало интригующий перечень из сорока кандидатов на почетный титул 2016 г. Оказывается, в этом году до состязания допустили мелкосерийные суперкары и автомобили, продающиеся тиражом менее 5000 штук в год, хотя прежде это было одним из ключевых условий участия. Но помогла ли уникумам лояльность правил?
Количество просмотров 8034
Первым китайским Jaguar станет седан XE
Компания Jaguar Land Rover планирует наладить в ближайшем будущем выпуск своей новой модели — среднеразмерного седана Jaguar XE в Китае.
Количество просмотров 4505
Jaguar XE — «киска» с характером
Новый компактный седан Jaguar, представленный в Париже, призван на равных конкурировать с БМВ третьей серии и мерседесовским С-классом. Товарные машины начнут сходить с конвейера завода в Солихалле в первой половине следующего года. В Великобритании цены будут начинаться с отметки 27 000 фунтов стерлингов (около 43 тыс. долларов).
Количество просмотров 2092
В Лондоне показали «бюджетный» Jaguar XE — седан с небюджетными технологиями
В Лондоне на закрытой презентации представили новый седан D-класса Jaguar XE. Модель получила алюминиевый кузов, продвинутое заднеприводное шасси, а также передовые силовые агрегаты и массу нового электронного оборудования. Первые товарные седаны Jaguar XE начнут сходить с завода в Солихалле в первой половине следующего года.
Количество просмотров 9936
Новый алюминиевый седан Jaguar сразит низкой ценой и экономичностью
Компания Jaguar Land Rover раскрыла новые детали о грядущем среднеразмерном седане Jaguar XE. Самый доступный, легкий и жесткий четырехдверный Jaguar получит кузов, на 75% состоящий из алюминиевых сплавов. Наиболее экономичная версия модели будет потреблять менее 4 л топлива на 100 км. Премьера будущего конкурента BMW 3-й серии пройдет 8 сентября в Лондоне.
Количество просмотров 6029Количество комментариев 1
Страницы