Все автомобили
За Рулем

Land Rover>Range Rover Evoque

Большой тест премиум-кроссоверов: BMW X1 против конкурентов (ВИДЕО)
Может ли кроссовер BMW X1 стать главной машиной в семье? Ответ на это вопрос дают Audi Q3, Range Rover Evoque и Александр Виноградов.
Количество просмотров 95851Количество комментариев 13
Range Rover Evoque 2016: и принцессам за рулем не зазорно
Как известно, ныне здравствующая английская королева Елизавета II является не только самой старой здравствующей главой государства на британском престоле, но и заядлой автолюбительницей. В молодости же, еще в военные времена, она не гнушалась и профессии автомеханика. Верность аристократии традициям — это не просто слова, а смысл жизни, и одной из таких традиций у Ее Королевского Величества является любовь к британским автомобильным маркам. Может, ей приглянется и Range Rover Evoque 2016 модельного года, на тест-драйв которого мы отправились в Испанию?
Количество просмотров 29623
«Космическая экспедиция Land Rover»: космос как откровение
12 марта в казахстанских степях под Аркалыком совершил посадку космический корабль «Союз ТМА-14М» с тремя участниками международной экспедиции МКС-41, которые провели на орбите почти 170 суток. Группа журналистов в составе «Космической экспедиции Land Rover» отправилась на встречу экипажа…
Количество просмотров 10419
Land Rover Discovery Sport на нашем бездорожье: антигламур
Продолжаем знакомство с новым семиместным кроссовером Land Rover. Каков Discovery Sport на нашем бездорожье? В качестве печки, от которой спляшем, – Range Rover Evoque.
Количество просмотров 48506Количество комментариев 1
Тест премиум-кроссоверов: Татьянин день. Ч. 2
Разные взгляды на разные паркетники. В фокусе нашего с пилотессой Татьяной Добрыниной внимания – Porsche Macan S, BMW X4, Audi SQ5 и Range Rover Evoque.
Количество просмотров 50275Количество комментариев 10
Тест премиум-кроссоверов: Татьянин день. Ч.1
В фокусе нашего внимания – новинки этого года Porsche Macan S, BMW X4 и старые знакомые Audi SQ5 и Range Rover Evoque. Машины не из разряда первой необходимости – их покупают по принципу «хочу вот эту!». Шансы соперников уравняет женский взгляд пилотессы Татьяны Добрыниной.
Количество просмотров 55463Количество комментариев 5
Видеоанонс большого теста: Porsche Macan S и BMW X4 против Audi SQ5 и Range Rover Evoque
В этом году в нашей стране появилось сразу два премиальных новичка — Porsche Macan и BMW X4. Мы решили противопоставить их уже зарекомендовавшим себя конкурентам — Audi Q5 и Range Rover Evoque. Отчетный материал с результатами теста появится в номере 12/2014 журнала «За рулем», а пока предлагаем ознакомиться с видео о предстоящей публикации.
Количество просмотров 24808
1500 км с Range Rover Evoque: однако все двояко
Когда компактный Range Rover только появился в России, один мой хороший друг, будучи в совершеннейшем восторге от этой машины, сообщил мне, что обязательно пополнит свой автопарк таким кроссовером. Однако спустя некоторое время он же поведал мне, что за рулем «Эвока» ездят исключительно представительницы прекрасного пола – видимо, это не мужской автомобиль. «С чего бы вдруг?» – изумился я и взял на длительный тест Evoque, причем не в самой распространенной пятидверной версии, а в ипостаси, которая официально именуется Coupe.
Количество просмотров 21422Количество комментариев 5
Тест Range Rover Evoque Coupe: меньше – значит больше
Отсутствие задних дверей у недорогого автомобиля бюджетной марки, как правило, свидетельствует о том, что владелец такой машины решил немного сэкономить при покупке. Однако в премиум-сегменте правила иные: меньшее количество дверей – отличный повод увеличить цену.
Количество просмотров 16025
Land Rover 2014 модельного года: в стане аристократов
Британская марка Land Rover пользуется в нашей стране странной репутацией. Ее автомобили и объект довольно едкого юмора, и одновременно желанная покупка среди россиян, для которых не последнее место в шкале приоритетов занимают такие понятия, как статус, престиж, класс и стиль. Насколько британцам удалось воплотить эти категории в автомобилях Land Rover 2014 модельного года, мы и попытались понять во время тест-драйва, прошедшего в самых сказочных местах Европы.
Количество просмотров 26294
Гламуром по грязи: один день с Range Rover Evoque
«Вообще, у женщин все здесь получается лучше. Они какие-то более ответственные, что ли», - такими словами инструктор встречает нас в салоне автомобиля. Почему-то ему хочется верить. Наверное, не последнюю роль в этом играет и то, что на водительское сиденье Range Rover Evoque усаживается моя напарница. Как оказалось впоследствии, он был прав на все 100%.
Количество просмотров 22329
Jeep Compass Limited 2,4AT: не по чину берешь
Я бы поостерегся назвать метаморфозу, произошедшую с «Компасом», фейслифтингом – и уж тем более рестайлингом. Да, автомобиль определенно изменился, но эти нововведения скорее можно окрестить обновлением – термином, мало к чему обязывающим.
Количество просмотров 24848
Каталог покупателя: компактные кроссоверы
Кроссоверы – это полноприводные автомобили с увеличенным дорожным просветом и внешне похожие на джипы. Они могут быть дорогими или относительно доступными, роскошно отделанными или спартанскими по оснащению, но ни в коем случае не предназначены для штурма бездорожья. Причем компактные модели (длина до 4,6 метра, база до 2,7 м) – это, по большей части, все же городские машины с относительно небольшим салоном и багажником.
Количество просмотров 110225
Range Rover hybrid и 9-ступенчатый Evoque: первый взгляд
Накануне завершающего работу в эти выходные Франкфуртского автосалона «За рулем.РФ» получил возможность для экспресс-знакомства с первым SUV, оснащенным 9-скоростной КП, и с первым дизель-электрическим вседорожником от Land Rover. И если обзаведшаяся дополнительной передачей трансмиссия была уже представлена ранее в Женеве, то гибрид стал новичком этой осени.
Количество просмотров 18941
Land Rover Evoque глазами владельца: земля обетованная
Выбранный с умом автомобиль вряд ли разочарует своего владельца.
Количество просмотров 51775
Страницы