Все автомобили
За Рулем

Lifan>Cebrium

Легковые автомобили до 600 000 рублей: делаем оптимальный выбор
Скромные на вид, небогато оборудованные, эти седаны, хэтчбеки и универсалы адресованы тем, чей бюджет ограничен. Небольшому расходу топлива у них аккомпанирует сносное налоговое бремя и вменяемая стоимость страховки.
Количество просмотров 219703Количество комментариев 36
Тест Lifan Cebrium: на китайском седане – в Италию
Испытываем Lifan Cebrium дальним пробегом и смотрим на него глазами европейцев.
Количество просмотров 39997Количество комментариев 2
Lifan Cebrium и Chery Аrrizo 7: как ни крути
«Не-е-ет!» – кричал автор будущего сравнительного теста, обнаружив на рабочем столе ключи с логотипами известных китайских брендов. Коллеги подсуетились и уже пригнали в редакцию двух китайских красавцев – Lifan Cebrium и Chery Arrizo 7. Вот они, готовые удивлять изяществом форм и беспринципностью инженерных решений. Однако по ходу теста скепсиса поубавилось. Правда, «виной» тому только один из участников...
Количество просмотров 51367Количество комментариев 26
Тест Lifan Cebrium: чай по-нашему
Lifan Cebrium – новичок на российском рынке. Седан, как уверяют в «Лифан», призван продемонстрировать качественно новый подход марки в создании автомобилей. Но, как показало наше знакомство с Cebrium, его создателям еще есть над чем поработать.
Количество просмотров 29905Количество комментариев 1
Новинки от Lifan: с Конфуцием на всех парусах
Автопроизводители знают о будущем своих машин на ближайшее пятилетие буквально всё. Но никому ни под каким предлогом об этом не скажут. Молчат конструкторы в Европе и Америке, в Японии и Корее. А вот в Китае мне показали новинки, которые выйдут на рынок в ближайшие два года. Показать-то показали, но ничего или почти ничего о них не сообщили.
Количество просмотров 22924
Страницы