Все автомобили
За Рулем

Mercedes-Benz>C-класса

Все автоновинки-2011
Несмотря на то, что кризис в целом закончился, его последствия мировой рынок ощущает до сих пор. Ведь те новинки, которые появятся в этом году на автосалонах, создавались как раз в период падения производства и отсутствия финансирования в тех объемах, к которым автогиганты привыкли в последнее время.
Количество просмотров 55453
Mercedes-Benz С63 AMG, Lexus IS-F: титаномахия
Суперседан «Мерседес-Бенц С63 AMG» давно обитает на вершине автомобильного Олимпа. Сможет ли сбросить его могучий титан «Лексус IS-F», или, подобно мифическому герою, ему суждено вечно поддерживать небосклон с трехлучевой звездой?
Количество просмотров 16584
Фейслифт для Mercedes-Benz C-Class
Последние неофициальные фото
Количество просмотров 5768
Mercedes-Benz: Товар лицом
Старейшая на планете автомобильная фирма выпускает сегодня более миллиона легковых машин в год. Престижные “Мерседес-Бенцы” славятся высоким уровнем комфорта, роскошью салона и последними техническими новинками. В Россию поставляются все модели марки, однако с МКП сегодня продается лишь “Виано”. Большинство из них можно купить в версии “Особая серия” с фиксированным базовым набором оборудования, который можно и нарастить дополнительными опциями.
Количество просмотров 23306
Mercedes-Benz C-класс универсал
Скоро модель подвергнут рестайлингу
Количество просмотров 4993
Mercedes выпустит новое купе C-Class
Производство начнется в 2011 году
Количество просмотров 4960
Mercedes-Benz: Гонки на ESP
Когда на финальные соревнования Академии вождения «Мерседес-Бенц» выставили два седана Е 63 AMG, Вадим Никишев загрустил. Более полутысячи «лошадок», задний привод и лед — не самый приятный коктейль.
Количество просмотров 12035
Daimler частично перенесет сборку Mercedes-Benz C-класса в США
От сборки модели в Германии не откажутся
Количество просмотров 4633
Специалисты из Carlsson доработали Mercedes-Benz C 63 AMG
Специалисты из Carlsson доработали Mercedes-Benz C 63 AMG
Количество просмотров 2537
Бундеслига
Футбол придумали не в Германии, но на юге и юго-западе этой страны много достойнейших команд. А еще там производят лучшие в Европе автомобили, которые весьма уважают и в России. В футбольном матче могут сойтись только две команды, а в нашем сыграют три.
Количество просмотров 15997
Страницы