Все автомобили
За Рулем

Mercedes-Benz>C-класса

Ужасы немецкого городка: «волк» Brabus 650 C 63 S
К Женевскому мотор-шоу тюнинг-ателье Brabus готовит боевой отряд. Не последнее место в нем займет поистине безумный суперседан с индексом 650, построенный на базе самого горячего Mercedes-Benz C-класса.
Количество просмотров 7700Количество комментариев 3
Жонглируя словами: Mercedes-AMG вернул спорткар C 43
Перекомпоновка индексов названий мерседесовских творений, начавшаяся с упразднения имени GLK, продолжается. На сей раз немцы анонсировали «спортсмена» Mercedes-AMG C 43 Coupe 4Matic.
Количество просмотров 11975Количество комментариев 1
Сильно постаревший Петтер Сольберг разыграл мерседесовцев
Чемпион мира по ралли норвежец Петтер Сольберг устроил команде технической поддержки Mercedes-Benz настоящее шоу, переодевшись стариком. Что из этого вышло – на видео, гарантирующем хорошее настроение на несколько дней.
Количество просмотров 10001Количество комментариев 7
Brabus Mercedes-Benz C 450 AMG 4Matic: кнутом и чип-тюнингом
Стереотипный тюнинговый Mercedes-Benz от Brabus находится по ту стороны добра и зла, обладая поистине запредельным потенциалом. Но есть и другие, менее злобные, но при этом довольно интересные Брабусы.
Количество просмотров 6261
Mercedes-Benz отзывает в России полноприводные авто С-класса
В России отзывают 150 автомобилей Мерседес-Бенц С-класса 4 Matic. Причиной внеплановой сервисной кампании стал сбой программного обеспечения электромеханического рулевого механизма, что может привести к отключению электрического усилителя руля. Об этом информирует Росстандарт.
Количество просмотров 4216
Седан Mercedes-Benz С-класса превращается в элегантное купе
Линейка современной штутгартской «цешки» – шире некуда! Не хватает разве что кабриолета. Но «трехлучевая звезда» зорко отслеживает пробелы в своей производственной гамме и видит его в палитре C-класса. По инсайдерским каналам сообщают, что компания раздумывает над седаном с купеобразным силуэтом.
Количество просмотров 5885Количество комментариев 2
Wimmer Rennsporttechnik «зарядила» Mercedes-AMG C63 S Estate
Немецкое тюнинг-ателье Wimmer Rennsporttechnik вовсю использовало преимущества турбонаддувного мотора V8. Результат впечатляет: из свирепого универсала Mercedes-AMG C63 S Estate выжата поистине суперкаровская мощность, причем весьма умеренными средствами.
Количество просмотров 3703
Brabus довел Mercedes-AMG C-класса до белого каления
Знаменитый боттропский тюнер анонсировал программу доработок спортседана Mercedes-AMG C 63 S. Очевидно, в Brabus разминаются перед выпуском нового монстра Bullit.
Количество просмотров 4717
Mercedes-AMG представила купе C 63
Спортивное подразделение «трехлучевой звезды» обнародовало техданные купе C 63/C 63 S, способные вогнать BMW M4 в холодный пот. В некоторых дисциплинах новая двухдверка уложила баварского соперника на обе лопатки.
Количество просмотров 3390
Mercedes-Benz представил новое купе C-класса
«Трехлучевая звезда» явила миру долгожданную «цешку» с двухдверным кузовом. Новинка крупнее предшественника, в ее арсенале пневматическая подвеска, а дизайн – почти как у S-класс Coupe.
Количество просмотров 3633
Mercedes-AMG готовит сверхмощный «сарай» (ВИДЕО)
Спортивный суббренд «трехлучевой звезды» Mercedes-AMG вывел на испытания загадочный прототип заряженного универсала C-класса. Очень похоже, что подразделение готовит поистине экстремальное исполнение Black Series.
Количество просмотров 5495
Российская линейка Mercedes-Benz С-класса пополнилась новинками
На отечественный рынок выходят 200-сильный C 200 4Matic, экзотичный гибридный вариант С-класса и спорткары с шильдиками AMG. Разброс базовых цен – от 2 090 000 до 4 620 000 рублей.
Количество просмотров 7440
Купе Mercedes-Benz C-класса готовят к премьере
До премьеры нового купе Mercedes-Benz C-класса остается все меньше времени, и рабочие прототипы начинают понемногу сбрасывать камуфляж. В объективы шпионов попал интересный «полураздетый» экземпляр, демонстрирующий ряд особенностей внешности.
Количество просмотров 5275
В Нью-Йорке назван «Всемирный автомобиль» 2015 года
На открывшемся в Нью-Йорке автосалоне жюри конкурса «Всемирный автомобиль года 2015» определило финалистов в пяти категориях. Главный приз получил седан Mercedes-Benz C-класса. Продукции концерна Daimler достались еще две награды.
Количество просмотров 10927
Mercedes-Benz внедрит цифровые приборные панели
В Скандинавии замечен новый Mercedes-Benz C-класса с большой цифровой приборной панелью. Предполагается, что немцы тестируют технологию, которая впоследствии появится на всех «Мерседесах» с классической компоновкой.
Количество просмотров 7119Количество комментариев 1
Страницы