Все автомобили
За Рулем

Mercedes-Benz>C-класса

Какой выбрать Mercedes-Benz C-Class
Автомобиль продается с тремя типами кузова, оснащается четырьмя бензиновыми и одним дизельным двигателем, а также предполагает выбор из четырех уровней оснащения. Все машины комплектуются 7-ступенчатым «автоматом» и собираются в Германии. Цена от 1 420 000 до 3 450 000 руб.
Количество просмотров 58894
Новый седан Mercedes C-class показал свое «тело»
Судя по последним шпионским фотографиям, седан Mercedes-Benz C-class следующего поколения избавится от угловатого стайлинга и станет походить на флагманский S-class W/V222.
Количество просмотров 11338
Cadillac ATS: мистер Кадди в тылу врага
От затерянного в баварском Среднегорье Вюрцбурга до Штутгарта – примерно сто двадцать километров, а до Ингольштадта – около ста пятидесяти. Мюнхен чуть дальше – до логова БМВ около двух сотен. Но и там я буду всего через пару часов – примерно столько потребуется «Кадиллаку», чтобы нарезать кратчайшую траекторию по баварским серпантинам. Адреналин мне в помощь!
Количество просмотров 13717
В Женеве взревет 507-сильный Mercedes C 63 AMG Edition 507
В «горячем» семействе Mercedes-Benz C 63 AMG появилась версия Edition 507.
Количество просмотров 3691
Четыре поколения Mercedes-Benz C-class: от карбюратора до навигатора
Как изменился автомобиль за последние три десятилетия? Кто-то ностальгирует: раньше всё было лучше – натуральней. Молодежь слушает ворчунов с иронией. Автор размышляет об эволюции, собрав вместе четыре поколения «Мерседес-Бенца» С-класса.
Количество просмотров 46712
Выбираем универсал от 750 000 рублей: проба жанра
Прошедшие четыре месяца не повлияли на количество относительно дорогих универсалов: здесь по-прежнему обитает полтора десятка машин. Но без новостей – как хороших, так и не очень – и на этот раз не обошлось…
Количество просмотров 61539
Новый Mercedes C-class – подробности
Седан Mercedes-Benz C-class следующего поколения окажется по-настоящему новым. Машина с новейшей модульной платформой MRA в основе станет заметно крупнее, легче, технологичнее и, что не менее важно, молодежнее и спортивнее в повадках.
Количество просмотров 31822
Следующий Mercedes C 63 первым получит новый V8 AMG
Mercedes-AMG готовит новый четырехлитровый битурбомотор V8, который дебютирует в следующем семействе C 63, а впоследствии появится также в родстере SLK AMG.
Количество просмотров 5701
Hyundai i30 или...
Новый i30 равняется на лучших одноклассников-«европейцев» и в техническом плане, и по части эргономики, отделки интерьера, шумоизоляции.
Количество просмотров 38192
Интерьер нового Mercedes C-class станет более драйверским
Новый Mercedes-Benz C-class получит более эргономичный салон и слегка развернется к водителю центральной консолью.
Количество просмотров 10514
Mercedes готовит кабриолет C-class и еще 29 свежих моделей
До 2020 года компания Mercedes-Benz выведет на мировой рынок 11 абсолютно новых и 19 обновленных моделей.
Количество просмотров 4264
BMW 335i: убийца автопрома
После проведения масштабной компании по изничтожению двигателей большого объема в распоряжение 3-й серии баварские инженеры оставили одну-единственную рядную «шестерку».
Количество просмотров 44753
Mercedes-Benz С 220 CDI, BMW 320d, Аudi A4 Quattro 2.0 FSI: лучшее – друг хорошего
Если в продаже появился новый БМВ 3-й серии, значит, у дилеров «Мерседес-Бенца» и «Ауди» прибавилось забот, а мы получили очередной повод свести именитые марки в тесте.
Количество просмотров 47131
Mercedes-Benz C300 4matik: спорт на диване
Новый мощный двигатель в паре с полным приводом – это сильное сочетание, и обновленный штутгартский седан вступает в игру, имея неплохие шансы на выигрыш. Но козыри, которые у тебя на руках, нужно уметь грамотно разыграть.
Количество просмотров 25322
Страницы