Все автомобили
За Рулем

Mercedes-Benz>C-класса

Mercedes-Benz С-класса: пятна Роршаха
С-класс с индексом W205 на московских дорогах будто не замечают. И это странно – новый «Мерседес» как-никак! Неужто пресытились? Или просто дело в новой дизайн-концепции марки, элементы которой, словно пятна на картинке во время психодиагностического теста, складываются у одних в некое подобие S-класса, а у других принимают очертания CLA?
Количество просмотров 27555Количество комментариев 1
Каталог покупателя: престижный средний класс
Эти машины расположились как раз на границе между разумной достаточностью и роскошью. Размеры их салонов уже позволяют с комфортом и без всяких оговорок путешествовать четверым-пятерым взрослым. Важная особенность класса – весьма широкий выбор. Как самих моделей, которых на нашем рынке продается два с половиной десятка, так и двигателей, кузовов, трансмиссий.
Количество просмотров 48997
Mercedes-Benz C-класса: три года не возраст
В России уже появился C-класс нового поколения с индексом W205, который фактически стал уменьшенной копией флагмана марки – на это намекают и заметно подросшие цены. А значит, покупка во «вторые руки» его предшественника, по идее, должна стать более выгодной.
Количество просмотров 55462
Skoda Octavia Combi: вместительная версия
Даже обычная «Октавия» по объему багажника превосходит большинство универсалов из числа одноклассников. Можете себе представить, сколько всяких полезностей вместит в себя еще более емкая версия «Комби»?
Количество просмотров 42110
BMW 4-й серии: боковая ветвь
Когда ингольштадтские мичуринцы отпочковали свое купе А5 от седана А4, в Штутгарте и Мюнхене с чисто аристократическим высокомерием поначалу не обратили на сей ход никакого внимания. Однако по прошествии времени «баварским моторам» эта идея все-таки показалась небезынтересной, и новая двухдверка на базе 3-й серии получила собственный номер.
Количество просмотров 26912
NAIAS: Автомобили будущего в городе прошлого (ФОТО)
Международный автосалон в Детройте — North American International Auto Show (NAIAS) – традиционно открывает очередной выставочный год. Несмотря на то, что статус этого мероприятия считается ниже, чем у автошоу в Женеве или Париже, ведущие производители не обходят его стороной. Вот и на сей раз не обошлось без изобилия значимых премьер.
Количество просмотров 4320
Alfa Romeo Giulietta: новый приворот
«Альфа-Ромео» – марка для ценителей, готовых простить своей обожаемой «итальянке» любые недостатки. Роман с «Джульеттой» – участь того, кто, воспылав страстью нежной, попросту не заметит ее несовершенств. Впрочем, не поддаться соблазнам этой красавицы чрезвычайно сложно.
Количество просмотров 22675
Mercedes-Benz C-класса: пятый пошел!
Фотошпионы поймали «беби-бенц» на съемках телевизионной рекламы, а мы не преминули воспользоваться шансом рассмотреть лицо будущего Mercedes-Benz C-класса с кузовным индексом W205. Заодно подытожим уже известную информацию о грядущей новинке.
Количество просмотров 19343
Mercedes вывел на тесты новый универсал C-class
Папарацци впервые засняли на испытаниях новый универсал Mercedes-Benz C-class. Модель может получить 130-сильный турбодизель Renault 1.6 dСi. Дебют двухобъемной версии ожидается в следующем году – после выхода седана.
Количество просмотров 1195
Лучший круг: матрица
Сравнение спорткаров на «Смоленском кольце»: соперники Audi RS5, Mercedes-Benz C 63 AMG.
Количество просмотров 13358
Лучшая покупка: легковые автомобили от 1 млн 100 тыс. до 1 млн 500 тыс. руб.
Покупатель, решительно шагнувший за границы «психологического барьера» в один миллион рублей, являет собой существо до ужаса привередливое. Во-первых, базовым набором автомобильных благ «автомат-климат-подушки-музыка» его не удивишь – тут требуется пресловутое «кое-что еще».
Количество просмотров 51728
Академия вождения Mercedes AMG: Moscow Raceway
В России школы контраварийного вождения появились почти у всех уважающих себя автомобильных марок, особенно у тех, кто производит спортивные автомобили. А вот школа спортивного вождения до недавнего времени была в диковинку.
Количество просмотров 14905
Каталог покупателя: средний класс
Эти машины расположились как раз на границе между разумной достаточностью и роскошью. Размеры их салонов уже позволяют с комфортом и без всяких оговорок путешествовать четверым-пятерым взрослым. Важная особенность класса – весьма широкий выбор. Как самих моделей – от выгодных по цене корейских машин до престижных и дорогих немецких, английских, шведских, – так и двигателей, кузовов, трансмиссий.
Количество просмотров 281046Количество комментариев 2
Какой выбрать Mercedes-Benz C-Class
Автомобиль продается с тремя типами кузова, оснащается четырьмя бензиновыми и одним дизельным двигателем, а также предполагает выбор из четырех уровней оснащения. Все машины комплектуются 7-ступенчатым «автоматом» и собираются в Германии. Цена от 1 420 000 до 3 450 000 руб.
Количество просмотров 58907
Cadillac ATS: мистер Кадди в тылу врага
От затерянного в баварском Среднегорье Вюрцбурга до Штутгарта – примерно сто двадцать километров, а до Ингольштадта – около ста пятидесяти. Мюнхен чуть дальше – до логова БМВ около двух сотен. Но и там я буду всего через пару часов – примерно столько потребуется «Кадиллаку», чтобы нарезать кратчайшую траекторию по баварским серпантинам. Адреналин мне в помощь!
Количество просмотров 13719
Страницы