Все автомобили
За Рулем

Mercedes-Benz>G-класса

Шестиколесный Gelaеndewagen получил версию AMG и ценник в $500 000
Mercedes-Benz намерен выпустить ограниченную серию самого большого и самого дорогого из когда-либо построенных им внедорожников - Mercedes G63 AMG 6x6.
Количество просмотров 17361
У иеромонаха на «Гелендевагене» обнаружили автопарк элитных иномарок
У иеромонаха Илии (в миру – Павел Семин), который в августе 2012 года сбил трех человек на Кутузовском проспекте в Москве, обнаружили целый автопарк элитных автомобилей. По данным адвоката потерпевшей стороны Игоря Трунова, на духовное лицо оформлено как минимум три автомобиля с «блатными» номерами.
Количество просмотров 14226
С Мercedes депутата сняли номера за тонировку
Сотрудник ГИБДД остановил автомобиль депутата Госдумы от ЛДПР Юрия Напсо – первого зампреда комитета ГД по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству из-за нарушения правил тонировки стекол. Водитель, которым был помощник депутата, пленку снял, но бронированные стекла машины ГОСТу по-прежнему не соответствовали, а поскольку подтверждающих легитимность тонировки документов у водителя не оказалось, инспектор, согласно закону, снял номера с автомобиля.
Количество просмотров 9542Количество комментариев 1
Астраханский губернатор отменил покупку автомобилей на 16 млн руб.
По словам Александра Жилкина, автомобили были нужны области для представительских целей, и приобрести их планировалось на внебюджетные средства. Тем не менее три аукциона на закупку дорогих иномарок для одного из государственных бюджетных учреждений Астраханской области уже отменены.
Количество просмотров 6725
Mercedes выпустит бэби-«Гелендеваген» в 2015 году
B Mercedes-Benz подумывают о создании малого кроссовера, вдохновленного нестареющей иконой немецкого бренда — моделью Geländewagen.
Количество просмотров 13319
Страницы