Все автомобили
За Рулем

Mercedes-Benz>GLE-класса

Daimler отзывает в России небезопасные автомобили Mercedes-Benz
Отзывная кампания затрагивает 85 Мерседесов разных моделей. На большинстве из них обнаружены дефектные компоненты систем пассивной безопасности.
Количество просмотров 8050Количество комментариев 1
Daimler отзывает в России более 8 тысяч автомобилей Mercedes-Benz
Германский автоконцерн объявил сразу о двух отзывных кампаниях в нашей стране. Все ремонтные работы по устранению обнаруженных дефектов будут произведены бесплатно для автовладельцев.
Количество просмотров 7374
Десятые доли: легкое безумие кроссовера Mercedes-AMG GLE 43 4Matic Coupe
Тюнинг-ателье Brabus предложило апгрейды для весьма «горячего» паркетника Mercedes-AMG GLE 43 4Matic. Одних программа доработок удовлетворит, а других разочарует...
Количество просмотров 15288Количество комментариев 1
Совсем другой GLE: Mercedes-Benz учит новый кроссовер уму-разуму
Мерседесовцы нынче готовят не только свежий G-класс: фотошпион впервые поймал в объектив прототип с иголочки нового паркетника GLE. Объединять с современным SUV его будет разве что название.
Количество просмотров 8169
Mercedes-Benz «подогрел» кроссовер GLE
В «промежуточной» мерседесовской линейке AMG Sport пополнение: анонсирован мощный кроссовер GLE 450 AMG 4Matic. По начинке он идентичен купеобразному GLE 450 AMG 4Matic Coupe и полагается на 3,0-литровую «битурбошестерку» мощностью 367 л.с.
Количество просмотров 10066
Дилеры Mercedes начали принимать заказы на GLE Coupe по цене от 4,25 млн рублей
Официальные дилеры марки Mercedes-Benz в России приступили к приему заказов на новую модель компании. Автомобиль GLE Coupe будет стоить от 4,25 до 7,64 млн рублей. Модель поставляют с завода в США.
Количество просмотров 6688
Обновление превратило Mercedes-Benz M-класса в GLE
На мотор-шоу в Нью-Йорке будет представлен обновленный Mercedes-Benz ML – модель GLE. Сменив имя, вседорожник поменял «макияж», а также обзавелся новыми силовыми агрегатами и оснащением.
Количество просмотров 45303Количество комментариев 1
Mercedes-Benz представил свой вариант «X6» – кроссовер GLE Coupe
В Mercedes-Benz подготовили свой первый купеобразный кроссовер – модель GLE Coupe, основанную на вседорожнике M-класса (с 2015 года – GLE). Полноприводник с экстравагантной внешностью стал также первенцем линейки AMG Sport – в 367-сильном исполнении GLE 450 AMG. «Мерседесы» GLE Coupe будут производить на заводе в Тускалузе, штат Алабама, и в продажу они поступят следующим летом.
Количество просмотров 22488Количество комментариев 1
Mercedes-Benz переименует M-класс в GLE
Mercedes-Benz в рамках комплексной стратегии по изменению наименований модельной линейки откажется от названия «M-класс». Теперь эти автомобили будут относиться к GLE-классу.
Количество просмотров 7045
Страницы