Все автомобили
За Рулем

Mercedes-Benz>S-класса

У нового Mercedes S-class будет автопилот
Новый Mercedes-Benz S-class порадует массой новых активных, пассивных и активно-пассивных систем безопасности, среди которых окажется и шоссейный автопилот.
Количество просмотров 11929
Mercedes набрал 90 тысяч предзаказов на новый A-class
Новое поколение A-class должно помочь автопроизводителю сократить отставание от конкурентов из BMW и Audi.
Количество просмотров 6723
С Мercedes депутата сняли номера за тонировку
Сотрудник ГИБДД остановил автомобиль депутата Госдумы от ЛДПР Юрия Напсо – первого зампреда комитета ГД по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству из-за нарушения правил тонировки стекол. Водитель, которым был помощник депутата, пленку снял, но бронированные стекла машины ГОСТу по-прежнему не соответствовали, а поскольку подтверждающих легитимность тонировки документов у водителя не оказалось, инспектор, согласно закону, снял номера с автомобиля.
Количество просмотров 9543Количество комментариев 1
Астраханский губернатор отменил покупку автомобилей на 16 млн руб.
По словам Александра Жилкина, автомобили были нужны области для представительских целей, и приобрести их планировалось на внебюджетные средства. Тем не менее три аукциона на закупку дорогих иномарок для одного из государственных бюджетных учреждений Астраханской области уже отменены.
Количество просмотров 6725
«Мерседесу» все трудней угнаться за BMW и Audi
Mercedes-Benz все больше отстает по показателю мировых продаж от своих конкурентов в премиум-сегменте - BMW и Audi.
Количество просмотров 14470Количество комментариев 1
Новый S-класс: закон Даймлера
Речь, конечно, не о том, что старик Готлиб, стоявший у истоков всеобщей автомобилизации, вывел некий закон, а о довольно забавном правиле, которому вот уже несколько десятилетий следует названный его именем немецкий автоконцерн...
Количество просмотров 23726
В лимузине, на месте президента
Исключительная возможность посидеть на его месте: автомобиль для особо охраняемых чинов представлен на выставке «Технологии безопасности-2012», проходящей в Москве.
Количество просмотров 20283Количество комментариев 1
Страницы