Все автомобили
За Рулем

Mercedes-Benz>SLK-класса

16 соплатформенников, о родстве которых догадываются не все
Ни для кого не секрет, что в нашу эпоху глобализации и унификации всего и вся на одной платформе строится множество самых разных автомобилей. Почти каждый слышал о родстве Ford Focus и Mazda 3, созданных на «тележке» Ford C1. И даже ребенок знает, что Volkswagen Golf и Skoda Octavia (машины нынешнего поколения построены на модульной платформе MQB) по сути одно и то же. Тем не менее в современном мире есть множество машин, о родстве которых догадывается далеко не каждый. Мы подготовили подборку именно таких примеров – и, думаем, некоторые из них вас удивят.
Количество просмотров 23282Количество комментариев 34
Mercedes-Benz SLK 350: теплые отношения
Столбик термометра неумолимо падает, подбираясь к нулевой отметке, а у нас на тесте родстер Mercedes-Benz SLK 350. Зачем?..
Количество просмотров 16846
Mercedes-Benz SLK250: индексация с компенсацией
Спортивный, легкий и короткий родстер SLK третьего поколения пришел в Россию год назад, но оказался слишком… дешевым. Посему немцы решили добавить автомобилю побольше разных цифр, дабы он выглядел более солидно.
Количество просмотров 8878
Mercedes-Benz SLK: стильный, тесный, норовистый...
Родстер от Mercedes-Benz – это едва ли не лучший способ самоутверждения эгоиста. Правда, придется следить за фигурой, чтобы умещаться в кокпите...
Количество просмотров 10079
Mercedes-Benz C-Class, SLK: Звездная болезнь (ВИДЕО)
Опробуем новый C-Class и родстер в деле.
Количество просмотров 10386
Mercedes-Benz: Товар лицом
Старейшая на планете автомобильная фирма выпускает сегодня более миллиона легковых машин в год. Престижные “Мерседес-Бенцы” славятся высоким уровнем комфорта, роскошью салона и последними техническими новинками. В Россию поставляются все модели марки, однако с МКП сегодня продается лишь “Виано”. Большинство из них можно купить в версии “Особая серия” с фиксированным базовым набором оборудования, который можно и нарастить дополнительными опциями.
Количество просмотров 23302
Крылья ангела
Крылья ангела
Количество просмотров 4194
Стремление к миллиону
Стремление к миллиону
Количество просмотров 1247
Страницы