Все автомобили
За Рулем

Mercedes-Benz>SLS-класса

Автомобили-ремейки — хорошо забытое... новое
У многих производителей были модели, ставшие не просто визитной карточкой, а настоящей иконой автомобилестроения. И в последнее время мы все чаще видим машины, созданные по мотивам своих известных предков. Давайте вспомним наиболее яркие примеры таких перевоплощений.
Количество просмотров 39091Количество комментариев 5
Гонка в ходе гонки: Алексей Карачев о российском этапе Blancpain Sprint Series (ВИДЕО)
Со стороны выступление этого экипажа команды GT Russian Team Viatti на подмосковном автодроме Moscow Raceway выглядело довольно прозаичным. Стартовали, удачно прошли всю дистанцию, финишировали победителями в своем классе PRO-AM. А на самом-то деле более богатого событиями этапа в карьере Алексея Карачева, пожалуй, не было.
Количество просмотров 4343
Академия вождения Mercedes AMG: Moscow Raceway
В России школы контраварийного вождения появились почти у всех уважающих себя автомобильных марок, особенно у тех, кто производит спортивные автомобили. А вот школа спортивного вождения до недавнего времени была в диковинку.
Количество просмотров 14894
Давид Сигачев в сезоне 2011 выступит в ADAC GT Masters
Россиянин Давид Сигачёв будет выступать в сезоне 2011 в чемпионате ADAC GT Masters. Он поедет на автомобиле Mercedes-Benz SLS AMG GT3 за команду MS Racing.
Количество просмотров 1353
«Порше-911 Турбо S»: Рекордсмен (ВИДЕО)
Новый рекорд автодрома «Смоленское кольцо» теперь принадлежит Porsche 911 Turbo S. Он показал максимальную скорость 212,78 км/ч на старт-финишной прямой перед поворотом «За рулем».
Количество просмотров 16825
SLS AMG: Парилка для «Мерседеса» с водителем (ВИДЕО)
Федеральная служба охраны, понятно кого, уже давно поменяла ЗИЛы на «Мерседесы». И вот настал вчерашний день, когда все мы узнали о новых возможностях кремлевских водителей. Сами они несли секретную службу, а на огромную до радуги площадку для их тренингов выехали мы, рядовые журналисты-налогоплательщики.
Количество просмотров 19224
Mercedes-Benz: Товар лицом
Старейшая на планете автомобильная фирма выпускает сегодня более миллиона легковых машин в год. Престижные “Мерседес-Бенцы” славятся высоким уровнем комфорта, роскошью салона и последними техническими новинками. В Россию поставляются все модели марки, однако с МКП сегодня продается лишь “Виано”. Большинство из них можно купить в версии “Особая серия” с фиксированным базовым набором оборудования, который можно и нарастить дополнительными опциями.
Количество просмотров 23299
Голливуд отдыхает: В прокат выходит «Мercedes-Benz SLS AMG»
Воспитанным на фильмах киностудии «Мосфильм», не надо объяснять, чем отличается кино от реальной жизни. И когда на сцене одного из павильонов на улице Мосфильмовской появился чемпион мира Виталий Кличко, все поняли, что вступительная часть закончилась и начинается зрелище. И название ему «SLS AMG».
Количество просмотров 11729
Страницы