Все автомобили
За Рулем

Mercedes-Benz>Sprinter

Опираясь на воздух
Массовое использование пневмоподвесок на тяжелых грузовиках и автобусах уже свершившийся факт, в сегменте LCV пневматику пока в большей степени устанавливают на машины специального назначения. В качестве эксперимента пневмоподвеской оснастила два своих автобуса Mercedes-Benz Sprinter 515 CDI коломенская Автоколонна 1417.
Количество просмотров 32929
Тест автобусов: я ребенок, это моя работа!
Сначала мы просто хотели показать младшему поколению, как делаем журнал (есть такая программа лояльности у «РосДорБанка» – объяснять детям клиентов, как устроен мир; мы в ней участвуем). А потом коварный главный редактор предложил: чем время терять, давайте уж делать настоящий тест.
Количество просмотров 21102
Mercedes-Benz Sprinter 316 NGT: сухой паек
Кроме бензина, на борту этого микроавтобуса есть и «сухое» горючее - сжатый природный газ. Мы поездили на том и на другом, но разницы в поведении машины так и не нашли.
Количество просмотров 29859
Mercedes-Benz Sprinter с повадками вседорожника
Гамма коммерческих машин Mercedes-Benz Sprinter пополнилась модификацией с четырьмя ведущими колесами.
Количество просмотров 16932
Mercedes-Benz Sprinter: Звезды не стареют
Трехлучевая звезда на решетке радиатора – это всегда солидно. Даже если речь о грузовике или автобусе, в том числе и подержанном. M-B Sprinter - отличный вариант коммерческого б/у, надо только уметь разбираться в годах, модификациях и ценах.
Количество просмотров 41300
Sprinter’ские вариации: Работа на газе
«Мерседес-Бенц РУС» начинает импорт нового малотоннажного автомобиля Sprinter NGT, работающего на природном газе.
Количество просмотров 6540
Mercedes-Benz Sprinter: Вторая жизнь фургона
Mercedes-Benz Sprinter весьма популярен в России. Особенно распространены у отечественных перевозчиков автобусы, переделанные из цельнометаллических фургонов.
Количество просмотров 73357
Страницы