Все автомобили
За Рулем

Nissan>Almera

Машина с АКП за 500 тысяч – 4 отличных варианта
Эксперт «За рулем» назвал недорогие модели с самыми надежными автоматами
Количество просмотров 78394
Легковушка за полмиллиона – 5 моделей с надежными автоматами
Подыскиваем машину с автоматом, которая при пробеге в 150-200 тысяч км теоретически выдержит еще 100 тысяч км. Акцентируем внимание именно на коробке, хотя возможности моторов тоже учитываем.
Количество просмотров 35549
Побеждаем глюки парктроника – необычный (и действенный) способ
Читателю «За рулем» помог «жидкий ключ». Полезная вещь!
Количество просмотров 1168
Как сэкономить на обслуживании и ремонте автомобиля
При нынешних ценах ремонт автомобиля на сервисе может влететь в копеечку. «За рулем» предлагает подробные фото- и видеоинструкции по самостоятельному ремонту и обслуживанию самых популярных моделей.
Количество просмотров 84077
Nissan Almera на вторичке: непроваренный кузов и ужасный автомат
И это далеко не все проблемы. Вдобавок, многие выставленные на продажу Альмеры работали в таксопарках. Но найти нормальную машину - выполнимая задача.
Количество просмотров 10211Количество комментариев 2
Nissan Almera с пробегом: все проблемы
Ниссан Альмера G15 имеет немало достоинств, но и минусов хватает.
Количество просмотров 5386
4 плюса и 3 минуса Nissan Almera Classic
Автомобиль выпускался с 2006 по 2012 годы, и сегодня на вторичном рынке представлено немало этих седанов по привлекательной цене.
Количество просмотров 5969
Nissan Almera на вторичке: 3 достоинства и все неисправности
Эксперт «За рулем» выяснил, каких неприятностей ждать от заслуженного ниссановского кузова в сочетании с логановской подвеской.
Количество просмотров 18210Количество комментариев 4
Nissan Almera — все его неисправности
«За рулем» изучил биографию седана, который, по сути, представляет собой люксовую модификацию Renault Logan первого поколения, и выяснил, насколько правы те, кто утверждает, что Альмера надежнее Логана.
Количество просмотров 164792Количество комментариев 21
Nissan Almera после 120 000 км: она еще поездит!
Редакционный седан Nissan Almera подвергли разборке, чтобы ответить на главный для всех владельцев вопрос: стоит ли продавать автомобиль на логановской платформе с пробегом свыше 120 000 км, или на нем еще можно поездить.
Количество просмотров 83732Количество комментариев 34
Эксперты на линии: Nissan ответил за все
Собирается ли Nissan вернуться к классическим автоматам вместо вариаторов? Получат ли полноприводные Qashqai и бензиновый X-Trail версии с механической коробкой передач? Почему в кроссоверах X‑Trail для российского рынка отключены функции контроля давления в шинах и распо­знавания дорожных знаков? В каких случаях дилер вправе самостоятельно принять решение о ремонте по гарантии? На эти и другие вопросы читателей «За рулем» ответили специалисты фирмы Nissan.
Количество просмотров 127047Количество комментариев 29
Исследование: Сколько можно проехать на лампочке?
Стоит ли волноваться, если на щитке приборов загорается контрольная лампа низкого уровня топлива, сколько еще можно проехать и как сэкономить бензин? Отвечаем по порядку.
Количество просмотров 302097Количество комментариев 35
Нестандартная эргономика – забавно, неудобно или опасно?
Причины появления необычных решений разные: стремление сэкономить, желание выделиться или сделать удобнее. Последнее получается далеко не всегда.
Количество просмотров 44442Количество комментариев 85
Самые выдающиеся автомобили на платформе B0
Множество моделей базируется на так называемой платформе B0, которую вовсю использует концерн Renault-Nissan и подвластные ему производители. В одной лишь России таких автомобилей насчитывается с десяток – и различий между ними предостаточно. В разное время ЗР тестировал эти машины, настало время свести данные наших замеров в одну таблицу и понять, в чем сильные и слабые стороны каждой модели.
Количество просмотров 128767Количество комментариев 32
Страницы