Все автомобили
За Рулем

Nissan>Qashqai

Nissan Qashqai 2019: как «За рулем» доделал кроссовер
Обновленный Nissan Qashqai второго поколения дебютировал весной 2017 года, но до России доехал только сейчас. Что потеряли те, кто не дождался и выбрал дорестайлинговую машину, и ради чего ее стоило подождать, выяснил «За рулем».
Количество просмотров 82111Количество комментариев 6
Nissan Qashqai с пробегом: все его болячки
Автомобиль очень популярен в России и пользуется хорошим спросом на вторичке. Однако вариатор подержанного Кашкая – кот в мешке: неизвестно, в каком режиме прежний владелец гонял трансмиссию и хорошо ли за ней ухаживал.
Количество просмотров 103653Количество комментариев 8
Выбираем Nissan Qashqai с пробегом: список основных проблем
«За рулем» составил список самых распространенных неисправностей кроссовера Nissan Qashqai первого поколения (2006-2013 годы выпуска). Вот что необходимо знать при покупке этого популярного кроссовера на вторичном рынке.
Количество просмотров 107326Количество комментариев 15
5 плюсов и один минус Nissan Qashqai
Для компании Nissan эта модель является знаковой – именно благодаря Кашкаю японцам удалось занять лидирующее положение в сегменте компактных кроссоверов. На европейском рынке Qashqai несколько лет подряд был самым популярным Ниссаном, да и в России он не на последних ролях. Что же стало причиной такой популярности?
Количество просмотров 58199Количество комментариев 56
Кроссовер Geely Atlas против лидеров класса (с «китайцами» просили не сравнивать)
Новый Geely Atlas прошел проверку на прочность у корифеев Hyundai Tucson и Nissan Qashqai.
Количество просмотров 101596Количество комментариев 36
Новые машины со скидками: как они дешевеют при смене поколений
Жизненный цикл любой, даже самой удачной модели автомобиля рано или поздно подходит к концу – и тогда на рынок выходит новая машина. Быть может, это хороший повод для обновления автопарка? Мы считаем – да: устаревающие, но еще вполне актуальные модели дилеры могут отдать с хорошей скидкой.
Количество просмотров 23341Количество комментариев 11
Новый Subaru XV против Nissan Qashqai и Mitsubishi ASX - большой тест ЗР
Критика второго поколения XV со стороны покупателей и прессы оказалась для Subaru болезненной. Но не желая мириться с положением дел, японцы собрали лучшие свои наработки и выпустили XV третьего поколения.
Количество просмотров 48293Количество комментариев 11
Выбираем кроссовер - «полный фарш» в В-классе или пустой С
Пытаемся разобраться, что выгоднее, – компактный кроссовер, но в хорошей комплектации, или большой, но попроще.
Количество просмотров 67361Количество комментариев 15
Дорогой Qashqai или дешевый X-Trail - рекомендации ЗР
Выбираем между хорошо оснащенным компактным Кашкаем и более просторным Икс-Трейлом в комплектации попроще. Что привлекательнее за сопоставимую сумму?
Количество просмотров 105179Количество комментариев 83
Эксперты на линии: Nissan ответил за все
Собирается ли Nissan вернуться к классическим автоматам вместо вариаторов? Получат ли полноприводные Qashqai и бензиновый X-Trail версии с механической коробкой передач? Почему в кроссоверах X‑Trail для российского рынка отключены функции контроля давления в шинах и распо­знавания дорожных знаков? В каких случаях дилер вправе самостоятельно принять решение о ремонте по гарантии? На эти и другие вопросы читателей «За рулем» ответили специалисты фирмы Nissan.
Количество просмотров 127081Количество комментариев 29
Какие автомобили меньше теряют в цене?
Определяем, насколько ликвидны самые популярные автомобили на российском рынке.
Количество просмотров 192250Количество комментариев 39
Nissan Qashqai: десятилетний миллионер
В 2017 году Nissan отмечает десятилетие своего кроссовера Qashqai. Это самая успешная европейская модель марки и один из всемирных бестселлеров. Интересно почему?
Количество просмотров 52695Количество комментариев 12
Постгарантийное обслуживание у официалов: кому это выгодно?
В нынешних экономических реалиях тяжело приходится всем: автогигантам, дилерским центрам и рядовым владельцам машин. В этой ситуации многие производители меняют свою политику послепродажного обслуживания. Как это происходит на деле, мы выяснили на примере компании Nissan.
Количество просмотров 39681Количество комментариев 21
Hyundai Tucson и Nissan Qashqai: тест на снежной волне
Оба автомобиля мне нравятся. Знаю от друзей, какими замечательными Кашкай и Туссан были в первых своих версиях, запомнившись надежностью в эксплуатации. И вот очередные разработки под известными именами задают новую интригу: что выбрать за близкую цену?
Количество просмотров 59044Количество комментариев 10
10 самых новых кроссоверов из Женевы-2017
Нынешний Международный автосалон в Женеве оказался на редкость богат на премьеры разномастных кроссоверов. Большие и маленькие, дорогие и не очень, от известных «вездеходных» марок и тех, кто делает первые шаги в сегменте SUV. В этом материале мы собрали десять самых интересных кроссоверов женевской выставки.
Количество просмотров 111872Количество комментариев 7
Страницы