Все автомобили
За Рулем

Nissan>Sentra

Кузов не ржавеет, мотор ходит 300 000 км: крепкая! «Японка»! Дешевле миллиона!
Будучи новой, эта модель прошла по рынку малозаметно. На вторичке тоже очередей нет, а машина-то интересная!
Количество просмотров 91182
Трамп и горячие премьеры Лос-Анджелеса
Какие машины оказались самыми яркими на автосалоне в Лос-Анджелесе и как Дональд Трамп может повлиять на автоиндустрию Америки и всего мира? Предлагаю пробежаться по залам выставки и попытаться найти ответ.
Количество просмотров 20932Количество комментариев 6
Седаны C-класса: Hyundai Elantra против конкурентов
Почему седан? Хочется ответить, как в известном анекдоте: ­во-первых, это красиво! А чем скрасит черно-белые будни новый седан Hyundai Elantra?
Количество просмотров 107745Количество комментариев 42
Nissan Sentra в такси: японские шашки
Выясняем, как проявил себя cедан Nissan Sentra в роли такси.
Количество просмотров 40314Количество комментариев 36
Обновленный Ford Focus покушается на лидеров класса (ВИДЕО)
Верим в чудо, сравнивая обновленный Ford Focus с одноклассниками – Mazda 3, Nissan Sentra и Skoda Octavia. Какие карты в рукаве у Фокуса и что он готов противопоставить козырям признанных бестселлеров гольф-класса?
Количество просмотров 108205Количество комментариев 26
Топ-10 автомобилей от 700 000 до 1 000 000 рублей (оптимальные версии)
Это уже не автомобили для тех, кто сильно стеснен в средствах, но еще не выбор людей зажиточных. Такая промежуточная позиция накладывает свой отпечаток и на предъявляемые к ним требования. Откровенная бедность оснащения тут не в почете, но и нарочитая роскошь не находит понимания. Именно поэтому выбор оптимальной версии определялся для нас прежде всего разумным уровнем безопасности и комфорта, затем данными продаж и в заключение опытом журналистов издательского дома.
Количество просмотров 142183Количество комментариев 4
Гольф-класс от 600 000 до 1 000 000 рублей: делаем оптимальный выбор
Ценовой диапазон от 600 тысяч до миллиона рублей по нынешним временам достаточно бюджетен, и автомобили гольф-класса чувствуют себя в нем вольготно. Какой из них предпочесть? Попробуем разобраться в версиях и сделать оптимальный выбор.
Количество просмотров 110058Количество комментариев 4
Nissan Tiida: ищем отличия от европейского Pulsar и российской Sentra
Вслед за седаном Sentra на Ижевском автозаводе начали сборку хэтчбека Tiida. Ищем отличия нашей Тииды от европейского Pulsar и от седана Sentra.
Количество просмотров 36450Количество комментариев 3
Покупаем Nissan Sentra: за себя и за того парня
Пословицу «Свято место пусто не бывает», похоже, хорошо знают не только в России. Вот и в модельном ряду седанов Nissan брешь между аскетичной «Алмерой» и почти аристократичной «Теаной» существовала недолго. С конца прошлого года здесь прописана Sentra. Когда жизнь заставляет покупателей уменьшать расходы, а продавцов сокращать модельный ряд, появление этого автомобиля как нельзя кстати.
Количество просмотров 60582Количество комментариев 4
Chery Arrizo7 и Nissan Sentra: зимний развод
В конце прошлого года скупали все подряд, ожидая резкого подорожания. В январе–феврале дилеры переписывали ценники – и не раз. Многие, но не все. Например, Chery Arrizo7 с декабря и до сих пор не подорожал, а его прямой конкурент Nissan Sentra – не единожды и очень заметно.
Количество просмотров 43222Количество комментариев 3
Большой тест седанов гольф-класса: русские и народные. Часть 2
Nissan Sentra ижевской сборки бросает вызов корифеям гольф-класса. Cоперники нового седана – Honda Civic, Chevrolet Cruze, Renault Fluence и Skoda Octavia. Подводим итоги.
Количество просмотров 63021Количество комментариев 20
Большой тест седанов гольф-класса: русские и народные
Ставим Nissan Sentra ижевской сборки против корифеев гольф-класса. Cоперники новенькой – Honda Civic, Chevrolet Cruze, Renault Fluence и Skoda Octavia.
Количество просмотров 93114Количество комментариев 11
Тест Nissan Sentra: СЕНТРАбежная сила
Испытываем «Сентру» российскими и испанскими дорогами.
Количество просмотров 44652Количество комментариев 21
Nissan Sentra: центровой из Поднебесной
Нишу между Almera и Teana в российском модельном ряду Nissan до недавнего времени занимала Tiida, поставки которой были прекращены в прошлом году (остатки 2013 года выпуска еще встречаются в автосалонах). Преемник – Sentra – был представлен россиянам в августе 2014-го. Примечательно, что уже ижевской сборки.
Количество просмотров 36508Количество комментариев 2
Видеообзор Nissan Sentra
В этом году компания «Ниссан» отличилась полным обновлением модельного ряда. Но одной из самых долгожданных стала Sentra, пришедшая на смену модели Tiida. Знакомимся с новинкой.
Количество просмотров 35304Количество комментариев 5
Страницы