Все автомобили
Большой тест хэтчбеков гольф-класса: слет лауреатов. Часть 2
В сравнительном тесте сталкиваем друг с другом пятидверные хэтчбеки гольф-класса. Среди соперников - Renault Megane, Kia сee’d, Mazda3, Peugeot 308 и Volkswagen Golf. Публикуем завершающую часть большого теста (начало доступно по ссылке).
Количество просмотров 72174Количество комментариев 10
Большой тест хэтчбеков гольф-класса: слет лауреатов
В сравнительном тесте сталкиваем друг с другом пятидверные хэтчбеки гольф-класса. Среди соперников — Renault Megane, Kia сee’d, Mazda3, Peugeot 308 и Volkswagen Golf.
Количество просмотров 76563Количество комментариев 10
Взлеты и падения российского авторынка — 2014
Как ни кощунственно это прозвучит, но экономический кризис, который забрезжил в начале 2014-го и разразился под занавес года, помог загибающемуся рынку продаж новых автомобилей глотнуть напоследок немного кислорода. Какие марки смогли воспользоваться им себе во благо, а какие не выстояли под напором кризиса?
Количество просмотров 43072
Peugeot 2008 или 308?
Вы уже выбрали и марку, и модель автомобиля, определились с силовым агрегатом и комплектацией. Вы даже уже пришли в шоу-рум, чтобы принять окончательное решение. Не спешите и оглянитесь вокруг, возможно, среди моделей той же марки обнаружите еще более выгодный вариант. Итак, вы решили купить Peugeot 308.
Количество просмотров 28355Количество комментариев 4
Peugeot 308 и VW Golf: модульный метод
Практически в каждом сегменте авторынка есть свой ориентир. В гольф-классе это, естественно, сам Volkswagen Golf. Большинство конкурентов при создании новой модели на него так или иначе оглядываются и пытаются хоть в чем-нибудь его превзойти. Свои аргументы против современного Golf VII представляет новый Peugeot 308.
Количество просмотров 47632Количество комментариев 14
Новый Peugeot 308: дорогой гость
Как известно, долог путь до Типперери. Вот и дорога 308-го к русским потребителям оказалась неближней. В Европе его продажи начались еще в начале года, и к настоящему моменту своих владельцев обрели уже почти 200 тысяч автомобилей. До нас же он добрался совсем недавно, аккурат под спад продаж на автомобильном рынке.
Количество просмотров 24620Количество комментариев 6
Тест нового Peugeot 308: РИЦАдивист
Собственно говоря, с этим автомобилем мы уже имели удовольствие познакомиться во время проведения общеевропейского тест-драйва весной этого года. Но тогда на суд журналистов были представлены спецификации, ориентированные исключительно на местный рынок.
Количество просмотров 18902Количество комментариев 2
Главные автоновинки ноября
Что нового появится на российском авторынке в ноябре? В нашем очередном обзоре – новые и обновленные модели, среди которых новый седан Nissan Sentra, хэтчбек Peugeot 308 нового поколения и другие автомобили, все с ценами и комплектациями.
Количество просмотров 28805Количество комментариев 1
Тест-драйв Peugeot 308: постараться остаться
Новых Peugeot 308 в Европе за несколько месяцев с начала производства уже продано 160 тысяч единиц. Не лидер рынка, но бестселлер, однозначно. К нам же машину привезли только сейчас: на спаде потребительского спроса французы вообще не были уверены в необходимости такого шага. Ведь в России неплохо продается локализованный Peugeot 408, который и сам по себе дешевле, и курс евро на нем не так отражается, как на стопроцентной иномарке. К тому же 408-й – седан, а новый 308-й – исключительно хэтчбек, что тоже не добавляет ему очков на конкурсе соответствия нашим национальным пристрастиям. Одним словом, тестируемый Peugeot 308 вообще мог не попасть в Россию.
Количество просмотров 38280Количество комментариев 19
Peugeot 308 SW: исхитрись-ка…
Универсал Peugeot 308 SW, который недавно дебютировал в Европе, все-таки доберется до России, пусть и не ранее 2015 года. Ну а пока отправимся на тест-драйв европейской версии в надежде получить представление о пока еще не существующем российском 308-м. Все как в сказке: «Пусть Федот проявит прыть, пусть сумеет вам добыть То-Чаво-На-Белом-Свете-Вообче-Не-Может-Быть».
Количество просмотров 24940
Peugeot 308: признак мастерства
Какой самый известный признак мастерства? Правильно – стабильность. Вот новый Peugeot 308 ее и демонстрирует. Прямо начиная с имени. Индекс при смене поколений остался тем же? Стабильность! Поведение на дороге? Стабильность! А еще стабильность в улучшении потребительских качеств. Собственно, титул Car of the Year – наглядное тому подтверждение.
Количество просмотров 16519
Peugeot 308 SW: долгожданный
Неужели универсал Peugeot 308 до нас все-таки доедет?
Количество просмотров 14764
Какое авто с «автоматом» купить за 500-600 тысяч рублей?
В тотальном подорожании автомобилей, в том числе из бюджетного сегмента рынка, вряд ли кто-то сомневался. Собственно, так оно и вышло. Тем приятнее, что среди стремящихся ввысь ценников оказались исключения, пусть и крайне немногочисленные.
Количество просмотров 65605
Совсем другой Peugeot 308
Мы проехались на новом Peugeot 308 и выяснили: при том же индексе машина, построенная на новой модульной платформе EMP2, совсем другая, нежели предшественница.
Количество просмотров 35357
Топ-10 авто от 500 000 до 650 000 рублей
Еще совсем недавно казалось, что диапазон от полумиллиона до 650 тысяч рублей окончательно превратится в вотчину бюджетных седанов и хэтчбеков «заслуженных» марок, спорить с которыми будут разве что китайские бренды. К такому выводу экспертов «Купи авто» подталкивала пугающая динамика цен. Однако, проанализировав все варианты, они нашли десять весьма разнообразных, но неизменно достойных способов потратить обозначенный бюджет.
Количество просмотров 89164
Страницы