Все автомобили
За Рулем

Peugeot>Expert

Фургоны Citroen Jumpy и Peugeot Expert: вся разница - в шильдиках
Свежие Citroen Jumpy и Peugeot Expert пришли на смену предшественникам образца 2006 года. На них я проехал по дорогам трех стран и не испытал никаких проблем.
Количество просмотров 36947Количество комментариев 1
Фургоны Peugeot и Citroen идут в атаку на ГАЗель
На российский рынок готовятся въехать новые коммерческие грузовички Peugeot Expert и Citroen Jumpy.
Количество просмотров 28961Количество комментариев 20
Peugeot Expert Tepee, VW Caravelle, Hyundai H1: для работы и отдыха
Кому в современном мире в первую очередь адресованы минивэны? Удобно ли будет в путешествии семье, или эти машины – бегуны на короткие дистанции, чей удел – доставлять командировочных в аэропорт? Есть о чем поспорить! Изучаем Peugeot Expert Tepee, Volkswagen Caravelle, Hyundai H1.
Количество просмотров 70262
Peugeot Expert Tepee: ваша персональная маршрутка
На заставленной машинами узкой улице мы встретились лицом к лицу, фара к фаре. Он не уступает, но и я проехал добрую половину улицы, так что не резон включать «обратную перемотку». Оценив габариты «Эксперта», противник все же сдал назад. Странно, а я тут, внутри, их вообще не чувствую.
Количество просмотров 34312
Peugeot Expert Tepee: атипичный минивэн
Автомобиль вышел на встречную и взревел, словно лайнер на взлетке, но тут же обнаружилось, что тяги нам хватит только для параллельного движения с обгоняемым грузовиком. Летим в кювет, а не в Кувейт? Вот так мы едем из Казани в Москву на новичке рынка LCV – Peugeot Expert Tepee.
Количество просмотров 37384
Страницы