Все автомобили
За Рулем

Peugeot>Partner

Peugeot начал продажи нового внедорожного Партнера
Peugeot Partner получил внедорожную версию Crossway, стоимость которой составила от 1 259 000 рублей.
Количество просмотров 11033Количество комментариев 3
Японское наследие: в России отзывают кроссоверы Citroen и Peugeot
Под отзыв попали кроссоверы Citroen C-Crosser и Peugeot 4007, реализованные в нашей стране официальными дилерами в период с февраля 2008 года по сентябрь 2014-го. На них могут отказать дворники.
Количество просмотров 8797
Больше Партнера: представлен внедорожный «каблучок» Peugeot Rifter
«Каблучками» такие машины называют по инерции, хотя характерной ступеньки и даже намека на нее у Peugeot Rifter нет. Пассажирская версия выглядит как полноценный кроссвэн, для которого к тому же фирма Dangel подготовила полноприводную трансмиссию.
Количество просмотров 29551Количество комментариев 11
Peugeot Partner подвергся второму обновлению
Компания Peugeot провела рестайлинг двух моделей – пассажирского Partner Tepee и коммерческого Partner. Цены на пассажирскую версию начинаются от 939 000 рублей, на грузовую – от 860 000 рублей.
Количество просмотров 9365Количество комментариев 2
Обновленные Peugeot Partner и Peugeot Partner Tepee покажут в Женеве
Компания Peugeot представит на автосалоне в Женеве рестайлинг двух популярных моделей французского бренда — коммерческого Partner и семейного Partner Tepee. Обновлен дизайн автомобилей, появилась свежая линейка двигателей и современное технологичное оснащение.
Количество просмотров 4255Количество комментариев 1
Пассажирская версия Peugeot Partner Tepee обзавелась новым дизелем
Компания Peugeot Россия сообщает, что с 21 апреля для пассажирской версии Peugeot Partner Tepee стала доступна версия с дизельным двигателем 1,6 л мощностью 90 л.с., с автоматизированной коробкой передач ETG6. Цена модели с АКП, начиная с комплектации Active, составляет 901 000 рублей.
Количество просмотров 8366
Новые версии Peugeot Expert и Partner появятся в марте 2014 года
Компания Peugeot анонсирует новые версии популярных коммерческих автомобилей Peugeot Expert и Peugeot Partner, которые будут доступны для заказа с марта 2014 года. У Expert появились новый дизель, автоматическая трансмиссия и новая комплектация. В комплектациях Partner VU доступна версия с бензиновым двигателем и удлиненным кузовом.
Количество просмотров 9328
Peugeot Partner получил два дизельных мотора
Французский производитель решил дополнить линейку Peugeot Partner дизельными двигателями объемом 1,6 л и мощностью 75 л.с.и 90 л.с. Цена дизельной версии грузопассажирского фургона – от 638 тыс. рублей.
Количество просмотров 5213
PSA Peugeot-Citroën будет выпускать автомобили в Казахстане
PSA Peugeot-Citroën и АО «АгромашХолдинг» начнут выпуск легковых и коммерческих автомобилей Peugeot в Казахстане. Дистрибуцию будет осуществлять группа автомобильных компаний AllurGroup, которой принадлежит АО «АгромашХолдинг».
Количество просмотров 7407
Peugeot представляет новый Partner c электродвигателем
Компания Peugeot выпустила новую версию модели автомобиля Partner с электрическим двигателем. Начало продаж электрокара в Европе запланировано на второй квартал 2013 года.
Количество просмотров 4242
Peugeot назвала цены обновленного Partner Tepee
Стартовая цена Peugeot Partner Tepee, получившего модернизированную решетку радиатора и эмблему, а также новые зеркала, передние фары и задние фонари, – 599 000 рублей. В России автомобиль можно приобрести с бензиновым двигателем 1,6 л мощностью 90 л.с. или 120 л.с. с МКП в трех комплектациях: Access, Active и Outdoor.
Количество просмотров 8570
Peugeot представит три варианта такси
В эти выходные на мировом автошоу таксомоторов в Кельне французская Peugeot представит три новинки - два семиместных минивэна и люксовый четырехместный - все с желтым маячком taxi на крыше.
Количество просмотров 12643
PSA Peugeot Citroen возлагает надежды на Nemo и Bipper
Citroen Nemo и Peugeot Bipper придут на смену Berlingo и Partner
Количество просмотров 2379
Страницы