Все автомобили
За Рулем

Peugeot>Partner

Салон просторный, багажник огромный, подвеска крепкая, недорого... А минусы есть?
«За рулем» изучил все проблемы Peugeot Partner 2002-2022 годов выпуска
Количество просмотров 10020
Назван практичный авто за 1,5 млн (у него лишь один минус)
Способный за один рейс перевезти обстановку квартиры-студии и при этом определенно не лишенный шарма, комфортный и сравнительно недорогой.
Количество просмотров 4885
Выбираем авто для большой семьи (это шанс выиграть Ниву!)
Сегодня голосуем за выделенные в отдельный класс вэны, ориентированные на частную эксплуатацию. Выбираем понравившийся, заполняем анкету — и участвуем в розыгрыше трех внедорожников Niva.
Количество просмотров 2672Количество комментариев 1
7 самых ярких автоновинок 2021 года
Кроссовер с чересчур смелым дизайном, самый дорогой «китаец», высокотехнологичный шедевр на колесах… — А вам какие премьеры уходящего года больше всего запомнились?
Количество просмотров 5657
20 ваших вопросов (и наших ответов) о Peugeot Partner Crossway
Мы рассказывали об устройстве новинки российского рынка. О стоимости всех ТО. О поведении на дороге. О том, что в нее влезет. О том, для кого она. Но у вас множатся вопросы, которые требуют ответов. Работаем!
ПАРТНЕРСКИЙ МАТЕРИАЛПАРТНЕРСКИЙ МАТЕРИАЛ
Партнер на все руки
Чтобы всесторонне оценить автомобиль, нужно проверить его в разных обстоятельствах. У меня сейчас Peugeot Partner Crossway, и я решаю, насколько он мне подходит.
ПАРТНЕРСКИЙ МАТЕРИАЛПАРТНЕРСКИЙ МАТЕРИАЛ
Как сделать вашему Партнеру хорошо
При регулярном и профессиональном техобслуживании Peugeot Partner Crossway пробегает десяток земных экваторов. Мы посчитали, во что обойдется нам автомобиль за первую сотню тысяч км.
ПАРТНЕРСКИЙ МАТЕРИАЛПАРТНЕРСКИЙ МАТЕРИАЛ
Из чего состоит ваш Партнер
Мы разобрали пассажирский «каблучок» Peugeot «до косточек» и выяснили, сколько он прослужит в заботливых руках. Спойлер: долго.
ПАРТНЕРСКИЙ МАТЕРИАЛПАРТНЕРСКИЙ МАТЕРИАЛ
Новый Peugeot Partner Crossway: три куба в багажнике, дизель, автомат
К фургонам Peugeot Partner присоединились пассажирские версии Crossway. Выглядит достойно на фоне других «каблучков», а стоит значительно дешевле. И вполне может конкурировать с бестселлером — Ладой Ларгус.
Количество просмотров 11714Количество комментариев 3
Peugeot Partner Crossway: тест самого дешевого «каблучка»
Фургон Peugeot Partner начали делать в Калуге в пассажирской версии Crossway. Он на 60 тысяч рублей дороже грузового «каблучка». Но за эту переплату у него будут не только лишние сиденья и внутренняя отделка салона, но и правая сдвижная дверь, кондиционер, противотуманки, датчик давления в шинах, электропривод и обогрев зеркал.
Количество просмотров 6452
Peugeot Partner из Калуги: рассмотрели со всех сторон!
Фургончик Партнер начали собирать на российском заводе ПСМА по полному циклу. И предлагают за гуманные миллион двести тысяч рублей — дешевле только Ларгус! Эксперт «За рулем» придирчиво осмотрел машину на предмет огрехов, а заодно прикинул расходы владельца.
Количество просмотров 9332Количество комментариев 8
Peugeot Partner российской сборки: 5 плюсов и 2 минуса
На калужском заводе «ПСМА Рус» наладили выпуск легких фургонов Peugeot Partner в кузове В9. Модель хоть и немолода, второго (предыдущего) поколения, но для коммерческого использования пригодна.
Количество просмотров 17738Количество комментариев 3
Peugeot Partner: первый тест фургона российской сборки
Модель хотя и не новая, зато практичная и недорогая. А теперь она стала еще доступнее благодаря локализации – от 1,2 млн рублей.
Количество просмотров 7013
Выбираем коммерческие машины — выигрываем Ниву!
Практичные и с большим запасом прочности, эти автомобили прекрасно подходят не только для бизнеса, но также для семьи и отдыха.
Количество просмотров 5366Количество комментариев 3
Атака клонов: выбираем автомобиль среди соплатформенников
Автомобилей, сделанных на одной платформе, на рынке сегодня пруд пруди. Конструктивно близкие модели отличаются, в основном, дизайном. А чем еще? И какой из братьев-близнецов выгодней купить? Задавшись этими вопросами, рассмотрим несколько пар популярных моделей разных марок и классов.
Количество просмотров 48698Количество комментариев 8
Страницы