Все автомобили
За Рулем

Porsche>Cayman

На крыше Porsche заметили необычную штуковину (видео)
Устройство, похоже, не поместилось в багажнике.
Количество просмотров 667
Атмосферный нонконформизм: Porsche Cayman объявляет войну даунсайзингу
Практически все автомобили Porsche нынче оснащены наддувными двигателями. Но пока что даже из этого железного правила есть исключения — трековые версии 911 GT3, оставшиеся верными атмосферной философии. В перспективе ожидается топовый 718 Cayman GT4 RS – и тоже с безнаддувным мотором!
Количество просмотров 5241
Porsche снизила цену и мощность моделей Cayman и Boxster
Чего только не сделаешь ради лучших клиентов! А лучшие из лучших сегодня живут, как известно, в Китае.
Количество просмотров 6912Количество комментариев 1
Porsche Cayman разгоняет «улитки»
Семейство модернизированных среднемоторных спорткаров Porsche, обретших индекс 718 в названии, выходит в свет в два приема. Помолодевший родстер Boxster с его значительными техническими метаморфозами мы уже видели. Теперь слово за купе Cayman.
Количество просмотров 4585Количество комментариев 1
Porsche Boxster перешел на цифры и наддув
Женевский автосалон не за горами, и компании уже выводят в свет дебютантов выставки. Представят там и Porsche Boxster, который отныне обрел цифровой индекс в составе названия и впервые выступит с «турбочетверками».
Количество просмотров 5410
Porsche анонсировала новое семейство 718-х историческим трейлером
В преддверии дебюта новых Boxster и Cayman, которые впервые получат индекс 718, Porsche выпустила трейлер, рассказывающий, откуда взялись эти цифры. Дебют новинок намечен на начало следующего года.
Количество просмотров 9287
Porsche «оцифрует» Cayman и Boxster во имя легенды
Спорткаростроитель нынче в ударе, несмотря на сложности, которые испытывает Volkswagen Group. Продажи зашкаливают, мощный электрокар стоит в планах, а теперь еще и анонсированы Cayman и Boxster следующего поколения. Особый интерес представляет цифровое обозначение новинок.
Количество просмотров 4135
Porsche Boxster и Cayman переходят на турбонаддув
В линейке моторов Porsche Boxster и Cayman грядут глобальные перемены. Автомобили получат оппозитные наддувные «четверки» мощностью до 370 л.с.
Количество просмотров 5294
Porsche оснастит Cayenne оппозитным турбомотором
Компания Porsche разрабатывает горизонтально-оппозитные турбомоторы рабочим объемом 1,6, 2,0 и 2,5 л. По сведениям издания Car Magazine, первыми «четверки» с прямым впрыском получат спорткары Boxster/Cayman и вседорожник Cayenne.
Количество просмотров 8145
Объявлены победители Гран-при «За рулем»
В Москве завершилась торжественная церемония Гран-при «За рулем»-2014. «Золотые Пегасы» – награды самой престижной автомобильной премии России – вручены представителям автомобильных компаний, которые вывели на российский авторынок новинки, получившие большинство голосов 45 428 читателей «За рулем». Три призовых Chevrolet Cruze будут разыграны среди членов читательского жюри 25 декабря 2013 года.
Количество просмотров 63961
Porsche возвращается к 4-цилиндровым моторам
Компания Porsche дополнит свою гамму моторов новыми четырехцилиндровыми турбодвигателями – «оппозитником» 2.5 и рядным двухлитровым агрегатом.
Количество просмотров 7504
Caterham выпустит конкурента Porsche Cayman
Легендарный производитель спорткаров Caterham, недавно выбранный партнером для возрождения модели Renault Alpine, выпустит собственное спорткупе.
Количество просмотров 4623
В Лос-Анджелесе дебютировал Porsche Cayman II
Porsche Cayman во втором поколении еще больше напомнил о том, что он является в первую очередь закрытой версией родстера Boxster, а не полностью самостоятельной моделью.
Количество просмотров 5573
Новый Porsche Cayman сфотографировали без камуфляжа
От родственного Boxster новый Porsche Cayman, как и раньше, будет отличаться не только типом крыши.
Количество просмотров 5012
Porsche Cayman дебютирует осенью в Лос-Анджелесе
Porsche Cayman с атмосферными оппозитными «шестерками» дебютирует на ноябрьском автосалоне в Лос-Анджелесе, turbo-версия с 365-сильной «четверкой» 2.5 появится только в следующем году.
Количество просмотров 3107
Страницы