Все автомобили
За Рулем

Skoda>Roomster

Микро- и компактвэны
По сравнению с обычными легковушками микровэны (построенные на базе супермини) и компактвэны («гольф»-класс) предоставляют покупателям больше простора и комфорта, не занимая при этом лишнего места на дороге.
Количество просмотров 193559
Оптимальная Skoda Roomster
Благодаря своей необычной форме и удлиненной базе от Fabia он, пожалуй, самый удобный и вместительный среди микровэнов. Однако талантливый чешский автомобильчик дороже конкурентов, а потому заметно проигрывает им в популярности. Каков же будет оптимальный вариант Roomster, и что он может предложить за свои деньги?
Количество просмотров 34213
Компактвэны: вдоль по питерской
Если нужен вместительный автомобиль, удобный в городской толчее, присмотритесь к компактвэнам.
Количество просмотров 66004
Roomster Scout вместо Yeti: разведка боем
Вы уже выбрали и марку, и модель автомобиля, который хотели бы приобрести, определились с силовым агрегатом и комплектацией. Более того – вы уже пришли к дилеру, чтобы принять окончательное решение. Но и в этом случае не стоит поспешать: оглянитесь вокруг – быть может, в этом же самом шоуруме притаился еще более выгодный вариант! Итак, вы решили купить «Шкоду-Йети»…
Количество просмотров 52051
Вторичный рынок: А по асфальту Каблучки…
За характерный силуэт легкие коммерческие фургончики в свое время прозвали «каблучками».
Количество просмотров 67070
Выбираем микровэн до 650 000 руб
Мы продолжаем знакомить вас с лучшими, на взгляд экспертов “Купи авто”, машинами различных классов и ценовых категорий. Сегодня речь пойдет о самых доступных однообъемниках.
Количество просмотров 47194
Микро и компактвэны
По сравнению с обычными легковушками микровэны (построенные на базе супермини) и компактвэны (“гольф”-класс) предоставляют покупателям больше простора и комфорта, не занимая при этом лишнего места на дороге. За большую функциональность и вместительность такие машины расплачиваются несколько худшей управляемостью, повышенным расходом топлива и более высокой ценой.
Количество просмотров 141446
Skoda: Универсальная относительность (ВИДЕО)
Два универсала одной марки в сравнительном тесте? Пусть это смущает не вас, а маркетологов Skoda. Ведь это наверняка они инициировали появление столь необычной машины, как Roomster – и это при том, что в модельном ряду есть грузопассажирские версии Fabia Combi, Octavia Tour Combi, Octavia Combi, а сейчас и Superb Combi!
Количество просмотров 42909
Простор для выбора и чемоданов
Если при выборе автомобиля важнейший критерий для вас – вместительность, значит, Skoda Roomster – то, что вам нужно.
Количество просмотров 2963
Двухкомнатный
Двухкомнатный
Количество просмотров 7440
Пионерская правда
Знакомство с Skoda Roomster Scout. Для активного отдыха и прогулок по проселкам обычному Roomster, как выяснилось, не хватало пижонского пластикового обвеса. А с обвесом – нате, пожалуйста. Веселитесь и отдыхайте. Других принципиальных отличий от обычных версий Roomster Scout не имеет.
Количество просмотров 2962
Scout едет в Европу
Skoda Scout в Европе будет дороже Roomster.
Количество просмотров 1968
Тест Chevrolet Rezzo, Fiat Doblo, Skoda Roomster. Квадратные метры
Тест Chevrolet Rezzo, Fiat Doblo, Skoda Roomster. Прагматикам всегда хочется большего. Им подавай авто, на котором и детей в школу с комфортом отвезти, и провиант на месяц вперед закупить, и при необходимости погрузить что-нибудь намного крупнее портфеля. Производители в ответ предлагают практичные универсальные автомобили… столь же разные, сколь и цели, для которых они предназначены. Что выбрать: высокий универсал «Шкода Румстер»? Небольшой мини-вэн «Шевроле-Реццо»? Или грузопассажирский «ФИАТ-Добло»?
Количество просмотров 48261
Семейный драйв
СЕМЕЙНЫЙ ДРАЙВ
Количество просмотров 3068
Сделали из Skoda Roomster вседорожник
Skoda Roomster Scout будет иметь увеличенный дорожный просвет.
Количество просмотров 2365
Страницы