Все автомобили
За Рулем

Ssang Yong>Rexton

SsangYong погибает, но новый Rexton будет!
Корейская компания назвала дату презентации и представила два тизера внедорожника.
Количество просмотров 24662
Дизайн нового SsangYong Rexton заказан итальянцам
Обликом следующего поколения внедорожника SsangYong Rexton будут заниматься специалисты итальянской студии Pininfarina. Корейские компании не в первый раз прибегают к услугам этого ателье, но сейчас SsangYong и Pininfarina работают под одним крылом.
Количество просмотров 8742Количество комментариев 3
Четыре джи: в Корее представили новый SsangYong Rexton
Новый Rexton – это, пожалуй, главная премьера открывшегося сегодня автосалона в Сеуле. Продажи за пределами Кореи начнутся ближе к концу текущего года, до России внедорожник доберется в начале 2018 года.
Количество просмотров 39978Количество комментариев 6
Новый SsangYong Rexton: первые фотографии
Корейский флагманский рамный внедорожник сохранит имя Rexton. Его полноценная премьера состоится в четверг 30 марта на автосалоне в Сеуле.
Количество просмотров 16637Количество комментариев 4
SsangYong Rexton передает эстафету
Корейская марка постепенно расширяет модельную линейку, объединяя новинки общим фирменным стилем. На очереди — преемник вседорожника Rexton, который дебютирует до конца 2016 года. В кадр попал прототип новинки.
Количество просмотров 8242
Sollers может возобновить сборку SsangYong во Владивостоке
Группа Sollers рассчитывает на возобновление поставок машинокомплектов для сборки автомобилей SsangYong во Владивостоке до конца года. Отгрузки прекратились на фоне резкой девальвации рубля, что отразилось на продажах автомобилей корейской марки.
Количество просмотров 5754
SsangYong распродает автомобили 2014 года со скидками до 20%
Группа Sollers, которая собирает и продает автомобили SsangYong для России, распродает запасы продукции. Модели Actyon Sports, Stavic, Rexton, Kyron предлагаются со скидками до 20%, но предложение действует только на автомобили 2014 года выпуска. Компания снизила цены после обвала продаж SsangYong в марте на 73%.
Количество просмотров 11753
SsangYong обновил внедорожник Rexton
Компания SsangYong представила внедорожник Rexton 2015 модельного года. Модель получила слегка измененный дизайн передней части кузова и новое оснащение.
Количество просмотров 12239Количество комментариев 1
SsangYong превратил Rexton в коммерческий фургон
Компания SsangYong предложила в Великобритании внедорожник Rexton W в коммерческом исполнении CSX. Модель доступна только со 155-сильным турбодизелем 2.0, МКП и полным приводом и стоит от 18 495 фунтов стерлингов без учета НДС.
Количество просмотров 17216
SsangYong выпустит заднеприводный Rexton на российский рынок
Российский дистрибьютор корейских вседорожников SsangYong в России объявил о начале продаж заднеприводной версии кроссовера Rexton 2014 модельного года.
Количество просмотров 8082
SsangYong представит прообраз будущего Rexton
На международном автосалоне в Сеуле, который открывается 28 марта, корейский производитель вседорожников SsangYong представит концепткар LIV-1, что расшифровывается как «Автомобиль с безграничными возможностями». Поскольку LIV-1 достаточно крупный, то логично предположить, что перед нами прообраз нового поколения Rexton.
Количество просмотров 5142
Mahindra и SsangYong готовят три новые платформы
Три новые платформы и шесть двигателей появятся у индийского и корейского автопроизводителей в ближайшие четыре года.
Количество просмотров 10622
SsangYong привез на Московский автосалон обновленный Rexton
Обновленный автомобиль сохранил рамную конструкцию и получил новые материалы отделки.
Количество просмотров 1540
Rexton стал произведением искусства
На Международном автосалоне в корейском Пусане компания SsangYong показала обновленный вседорожник Rexton W, который сами корейцы называют третьим поколением модели. Судя по изображениям и описанию, новый Rexton – это все-таки рестайлинговая версия модели, которой слегка обновили внешность.
Количество просмотров 24278
SsangYong опубликовал первые фото нового Rexton
Компания SsangYong Motor опубликовала эскизы обновленного Rexton до его официальной премьеры на международном автосалоне, которая состоится в 24 мая в корейском Пусане. Новый Rexton появится в продаже в России уже в этом году.
Количество просмотров 8699
Страницы