Все автомобили
В Сеуле представлен SsangYong Chairman H
Новый люксовый флагман Chairman H южнокорейской SsangYong после перехода этой фирмы под юрисдикцию индийской Mahindra & Mahindra дебютировал на моторшоу в Сеуле. Автомобиль представили вице-председатель и управляющий директор индийского автоконцерна Ананд Махиндра и исполнительный директор SsangYong Ли Ю Ир.
Количество просмотров 8647
SsangYong показал изображения двух новых автомобилей
Южнокорейская компания SsangYong на моторшоу в Сеуле покажет концептуальный кроссовер под названием KEV2, построенный на базе модели Korando, и обновленный флагманский седан Chairman.
Количество просмотров 7803
SsangYong готовит замену Actyon Sports
На автосалоне в Женеве компания SsangYong представит концептуальный пикап SUT 1. Новинка будет построена на платформе нынешнего пикапа Actyon Sports. При этом ее серийная версия, как ожидается, в следующем году сменит эту модель в гамме южнокорейского производителя.
Количество просмотров 7734
SsangYong выпустит две новые модели
SsangYong для выхода из кризисного положения планирует пополнить свой модельный ряд двумя новыми моделями легковых автомобилей в сегментах B и D. Новинки будут созданы на новой переднеприводной платформе SsangYong, на которой разработан новый кроссовер Korando C, получивший в России имя New Actyon.
Количество просмотров 12302