Все автомобили
Обновленный SsangYong Actyon Sports добрался до России
Дилеры SsangYong начали принимать заказы на обновленный пикап Actyon Sports. Первые машины клиенты получат в мае. Цены на пикап с 2-литровым дизелем e-XDi мощностью 149 л.с. и 6-ступенчатой механической коробкой передач начинаются с 789 тысяч рублей.
Количество просмотров 9949
В Женеве SsangYong объявил о европейском запуске нового Actyon Sports
Пикап SsangYong получил спортивные черты в силуэте фар и решетке радиатора, современный интерьер, а также новый 2-литровый дизельный двигатель e-XDi мощностью 149 л.с.
Количество просмотров 1603
SsangYong представил в Женеве обновленный Actyon
Международный Женевский автосалон стал ареной для всемирного дебюта обновленного кроссовера Actyon. Рестайлинговый автомобиль, который производится в России на заводе «Соллерс-Дальний Восток», появится в салонах российских дилеров уже в марте.
Количество просмотров 1703
Новый SsangYong Actyon Sports появится в России в начале лета
Дилеры SsangYong начинают принимать заказы на новый Actyon Sports. Второе поколение корейского пикапа получило новые двигатели и, самое главное, новую внешность.
Количество просмотров 13530
Задних пассажиров SsangYong Kyron и Rexton подогреют
SsangYong начал продажи в России обновленных моделей Kyron и Rexton. В автомобилях 2012 модельного года расширен список доступных опций. Так, топовые версии теперь оснащаются подогревом задних сидений, датчиками парковки, круиз-контролем, люком с электроприводом.
Количество просмотров 7417
В марте в России начнутся продажи бензиновой версии Actyon
Дилеры SsangYong начали принимать заказы на бензиновую версию кроссовера Actyon, продажи которого начнутся уже в марте, а цены стартуют с отметки 745 тыс. рублей. До сих пор в продаже были только дизельные версии автомобиля.
Количество просмотров 5855
«Соллерс-Дальний Восток» готовится выпускать Toyota Land Cruiser Prado
Об этом сегодня сообщил на пресс-конференции во Владивостоке гендиректор автозавода «Соллерс-Дальний Восток» Александр Корнейчук.
Количество просмотров 9187