Все автомобили
За Рулем

Toyota>Camry

Появились первые машины с системой Яндекс.Авто (и это Toyota)
Компания Toyota первой предложила автомобили со штатными информационно-развлекательными системами на платформе Яндекс.Авто. Сейчас система предлагается для седанов Camry и кроссоверов RAV4.
Количество просмотров 13339Количество комментариев 5
Комбо: должник на Гелендвагене сдал приставам своего товарища на Тойоте
Управление Федеральной службы судебных приставов по Саратовской области провело удачный рейд на одном из местных авторынков. Здесь были обнаружены машины сразу двух крупных должников, причем второй приехал на торговую площадку по вызову первого.
Количество просмотров 8013Количество комментариев 2
Бэтмен в шоке: Toyota Camry превратилась в машину для супергероя
Гаражное искусство в США, как известно, не знает границ и порождает порой совершенно безумную технику. Типичный пример – Бэтмобиль на базе старенькой Тойоты.
Количество просмотров 12960Количество комментариев 1
Одна на всех: новая Toyota Camry добралась до родины
Спустя четыре месяца после дебюта в США новую Тойоту Камри представили в Японии. Вопреки сложившейся традиции, дизайн бизнес-седана для домашнего рынка не получил практически никаких отличий от американской версии модели.
Количество просмотров 26132
В России обновили седан Toyota Camry
Первые автомобили уже к выходным прибудут в дилерские центры марки Москвы и Санкт-Петербурга, а чуть позже появятся и в других регионах. Стартовая цена бизнес-седана осталась прежней.
Количество просмотров 17573Количество комментариев 5
Местный диалект: Toyota намекнула на китайскую Camry
Концептуальный седан с неожиданно несерьезным названием Fun, то есть «веселье», дает некоторое представление о том, какой окажется Camry для рынка Поднебесной. Можно ли будет поставить знак равенства между ней и американской версией?
Количество просмотров 11310Количество комментариев 1
Свыше 300 тыс. км: автомобили, которые смогли
Американский интернет-ресурс iSeeCars по результатам исследования выявил автомобили, способные выхаживать по 320 тысяч километров и более. Самыми живучими оказались полноразмерные внедорожники.
Количество просмотров 51409Количество комментариев 19
Тоже Camry: Toyota показала модель для жестоких боев
Параллельно с седаном Camry нового поколения состоялся показ его «тезки», похожего внешне, но не имеющего ничего общего с точки зрения «анатомии».
Количество просмотров 6934
Встречайте: новая Toyota Camry!
На Детройтском мотор-шоу состоялась премьера американского бестселлера нового поколения.
Количество просмотров 39537Количество комментариев 11
Новая Toyota Camry: первое изображение
Представляя тизер седана Camry следующего поколения и анонсируя новинку, тойотовцы просят «приготовиться смотреть во все глаза». Дебют состоится уже скоро — в Детройте.
Количество просмотров 28575
О, спорт: новая Toyota Camry интригует внешностью
В Штатах полным ходом идет тестирование прототипов свежей Toyota Camry. Автомобиль с обтягивающим камуфляжем оказался столь дерзким на вид, что у западных СМИ родились вполне определенные подозрения.
Количество просмотров 10497Количество комментариев 1
Эксклюзивная наша Камри: Toyota представила седан для гаджетоманов
Российский офис Toyota объявил о выводе на отечественный рынок седана Camry в комплектации с громким названием Exclusive. Ее особенности сводятся отнюдь не к бесполезной «бижутерии», а к новым функциям.
Количество просмотров 38574Количество комментариев 2
Борьба со скукой: Toyota Camry шагает к Приусу
Щедро замаскированный прототип седана Camry нового поколения не может скрыть некоторые интересные черты будущей модели. Но куда более захватывающие изменения ожидаются в технической части.
Количество просмотров 15797
У Toyota Camry и Lexus ES обнаружены проблемы с «дыханием»
ООО «Тойота Мотор» объявило об отзыве в России соплатформенных бизнес-седанов Toyota Camry и Lexus ES. Производитель обнаружил у этих моделей неполадки в системе рециркуляции отработавших газов.
Количество просмотров 10621Количество комментариев 4
Завод Toyota в Петербурге готов к производству RAV4
Сегодня завод Toyota в Петербурге вновь запускает конвейер, приостановленный ранее на две недели. Производственная мощность предприятия до конца года вырастет до 100 тыс. машин в год.
Количество просмотров 10002Количество комментариев 2
Страницы