Все автомобили
За Рулем

Toyota>Camry

Toyota будет испытывать революционные полупроводники на Camry
В следующем месяце компания Toyota начнет тестировать гибридный седан Camry с блоком управления питанием (PCU) на основе карборунда. Сверхкомпактные и высокоэффективные блоки PCU появятся на серийных гибридах и электромобилях Toyota до 2020 года.
Количество просмотров 6716Количество комментариев 8
Toyota возобновила программу утилизации
В салонах дилеров Toyota вновь можно приобрести седаны Camry со скидкой в 40–50 тыс. рублей, сдав свой старый автомобиль в утиль или воспользовавшись схемой trade-in. Предложение ООО «Тойота Мотор» действует до конца марта 2015 года.
Количество просмотров 7508Количество комментариев 1
Toyota пересмотрела план по выпуску Camry в Петербурге из-за роста заказов
Toyota Motor улучшила прогноз по выпуску автомобилей на заводе в Санкт-Петербурге. Новый производственный план составлен вследствие роста заказов на обновленную модель Toyota Camry на фоне ожиданий потребителей из-за ослабления рубля. Предприятие может по итогам 2014 года собрать 36 500 Camry.
Количество просмотров 5731
Toyota проверит в России более 100 тыс. Camry из-за возможных проблем с шаровыми опорами
Российское подразделение Toyota Motor проведет специальную сервисную кампанию для владельцем 101,6 тыс. автомобилей Toyota Camry. Под проверку попадают машины, произведенные на заводе в Санкт-Петербурге с 8 марта 2011 года по 1 августа 2014 года. Проверка связана с возможным повреждением пыльников шаровых опор.
Количество просмотров 4669
Завод Toyota Motor в Санкт-Петербурге начал выпуск новой Camry
Toyota Motor 5 ноября приступила к производству новой модели автомобиля Toyota Camry. Прием заказов на автомобиль стартовал 1 ноября. Цена на Camry нового поколения начинается от 998 тыс. рублей, сообщили в компании.
Количество просмотров 13496
Появились цены на обновленную Toyota Camry
С 1 ноября официальные дилеры Toyota начнут принимать заказы на новую Toyota Camry во всех представленных на отечественном рынке модификациях, включая версию с новым двигателем объемом 2,0 л и 6-ступенчатой АКП. Цены на новинку стартуют с отметки в 998 тыс. руб.
Количество просмотров 22655Количество комментариев 1
Автозаводы Петербурга довольны результатами сентября
В сентябре 2014 года суммарный выпуск расположенных в Санкт-Петербурге заводов Toyota, GM, Nissan и Hyundai впервые за последние пять месяцев достиг 30 100 автомобилей, а питерская доля в общем объеме производства легковых авто в России составила 21%. Подъему петербургского автопрома способствовала успешная реализация программы обновления автопарка, которую инициировало Правительство России.
Количество просмотров 7268
Toyota Camry получит алюминиевый капот
Компания Toyota планирует использовать алюминий для производства некоторых кузовных деталей своих автомобилей в Северной Америке. Все больше автопроизводителей используют этот металл для снижения веса своих моделей.
Количество просмотров 9687
Toyota Camry с октября будет продаваться на особых условиях
Компания «Тойота Мотор» сообщила, что с 1 октября у дилеров марки начнется акция по поддержке продаж автомобилей Toyota Camry. До 31 декабря 2014 года покупатели Camry, сдавшие свой старый автомобиль в утиль или дилеру по системе трейд-ин, смогут получить скидки в размере 40 000–50 000 рублей, которые будут суммироваться с другими спецпредложениями. Предполагается, что кампания позволит нарастить продажи «Кэмри» по системе трейд-ин и реализовать по итогам года 33 тысяч машин этой модели.
Количество просмотров 10569Количество комментариев 2
Юбилейный Camry по справедливости достался ветерану завода
Сотрудник Toyota из Джорджтауна, штат Кентукки, выиграл 10-миллионный Camry во время жеребьевки на заводе.
Количество просмотров 5745
Toyota Camry cменила внешность и начинку (ВИДЕО)
В Москве состоялась мировая премьера обновленной Toyota Camry. Помимо изменений во внешности машина получила новый 2-литровый двигатель и современный шестиступенчатый «автомат». На российский рынок автомобиль выйдет в ноябре. Тогда же объявят и цены.
Количество просмотров 6213Количество комментариев 1
Мировая премьера обновленной Toyota Camry состоится на ММАС-2014
Обновленный автомобиль бизнес-класса Toyota Camry станет одной из основных сенсаций Московского международного автосалона. И хотя речь идет о рестайлинге модели, он довольно глубокий, автомобиль обещают существенно обновить. Пока же нам доступен лишь интригующий тизер.
Количество просмотров 21650
Toyota обновила Camry по всем фронтам
Компания Toyota представила на Нью-Йоркском мотор-шоу обновленный седан Camry для североамериканского рынка. Модель получила новые кузовные панели, светотехнику (включая светодиодные фары), а также стала спортивнее как снаружи, так и в плане ездового характера. В США продажи седанов 2015 модельного года стартуют этой осенью.
Количество просмотров 17716
Toyota представит обновленную Camry в апреле
Toyota обещает удивить глубиной предстоящего обновления седана Camry для североамериканского рынка. Модель следующего модельного года продемонстрируют уже 16 апреля на мотор-шоу в Нью-Йорке.
Количество просмотров 14474
Hyundai Equus бывшего мэра Томска обменяют на уборочную технику
Администрация Томска объявила о намерении выставить на аукцион скандально прославившийся еще в 2012 году седан бывшего мэра Николая Николайчука. На вырученные средства город собирается приобрести дорожную технику.
Количество просмотров 6060
Страницы