Все автомобили
За Рулем

Toyota>Camry

Китайский бизнес-седан Geely Emgrand GT: в поисках конкурентов
До недавнего времени китайские автомобили на российском рынке не были представлены в этом сегменте рынка. Но вот у компании Geely появился Emgrand GT. Изменится ли теперь расклад сил в D-классе?
Количество просмотров 20874Количество комментариев 48
Новый Tiggo 5, будущая Camry и другие: онлайн-трансляция с Шанхайского автосалона
Всекитайский смотр достижений автопрома Европы, Соединенных Штатов, Японии, Южной Кореи открыт! В режиме онлайн из Шанхая представляем самые важные премьеры крупнейшего в мире автосалона – Auto Shanghai 2017.
Количество просмотров 29676Количество комментариев 5
Какие автомобили меньше теряют в цене?
Определяем, насколько ликвидны самые популярные автомобили на российском рынке.
Количество просмотров 192137Количество комментариев 39
Каталитический нейтрализатор: чудовище под днищем
В системе выпуска всех современных автомобилей есть устройство для снижения токсичности отработавших газов – каталитический нейтрализатор. Рассмотрим его конструкцию и возможные неисправности.
Количество просмотров 177842Количество комментариев 72
Большие седаны: кто остался на рынке?
Пройдемся по списку полноразмерных и при этом относительно недорогих седанов класса D+, которые выжили на российском рынке в кризисные времена. Премиум рассматривать не будем.
Количество просмотров 51773Количество комментариев 13
Супертест: новая Kia Optima против трех конкурентов
Kia Optima пытается взять реванш за прошлогоднее поражение. Mazda 6, Toyota Camry и Volkswagen Passat категорически против.
Количество просмотров 216162Количество комментариев 44
Kia Optima против Toyota Camry: слепой тест
Новая Киа Оптима стала шире, выше и длиннее Тойоты Камри. Таким образом, она замахнулась на самое важное в Камри – место заднего пассажира. Сзади, как мы знаем, в бизнес-седанах сидят чаще люди служивые. Посмотрим, какая «жаба» их будет душить больше при выборе Оптимы или Камри.
Количество просмотров 27733Количество комментариев 5
Новый Skoda Superb против конкурентов: ну, кто тут папочка?
Сравниваем основных претендентов на роль служебного автомобиля. Новичку Skoda Superb с 1,8‑литровым турбомотором мощностью 180 л.с. в исполнении Style противостоят победители наших прошлых тестов – 199‑сильный Ford Mondeo в версии Titanium и Toyota Camry (181 л.с., Элеганс Плюс). Какой из этих автомобилей имеет больше шансов на успешную карьеру?
Количество просмотров 135136Количество комментариев 20
Toyota приготовила экстремальный тест-драйв для Camry
Для большинства Toyota Camry — роскошный седан для бизнесменов, который создан, чтобы с комфортом добираться до офиса или до места встречи с партнерами. Едва ли привычная комфортная Camry ассоциируется у кого-то со словом «драйв». Бренд Toyota планирует раз и навсегда разрушить этот стереотип. C 18 по 26 июля посетители Парка Горького не поверят своим глазам: Toyota Camry под мощный выброс адреналина будет покорять трассу «американские горки» на Пушкинской набережной парка!
Количество просмотров 7643
Бестселлеры мирового авторынка: насколько они популярны в России?
В последние годы страны БРИК во главе с Китаем наряду с традиционно крупнейшими рынками США, Японии и Западной Европы все больше определяют расстановку сил в рейтингах автомобильных бестселлеров. Однако из-за кризиса на авторынке вклад нашей страны в глобальные продажи становится все менее значимым. К тому же автомобильные предпочтения россиян имеют свои особенности: в отличие от ведущих мировых автодержав наибольшим спросом у нас пользуются компактные седаны и кроссоверы.
Количество просмотров 53747Количество комментариев 22
Российский завод Toyota: остров надежды
Рынок падает, а Toyota увеличивает мощности своего завода в Санкт-Петербурге и готовится освоить выпуск новой модели. В чем здесь секрет?
Количество просмотров 39123Количество комментариев 2
Покупаем Toyota Camry: комплексный обед в депутатской столовой
Вы убеждены, что автомобиль должен быть солидным, большой кроссовер – не тот вариант, а переплачивать за эфемерный имидж премиумов не согласны. Тогда Camry именно та машина, мимо которой вы наверняка не пройдете.
Количество просмотров 53406Количество комментариев 49
Новый Ford Mondeo против одноклассников: четыре по сто пятьдесят. Ч.2
Завершающая часть статьи, в которой мы рассказываем о том, что новый Ford Mondeo может предъявить конкурентам. Новичка столкнули с соперниками - Toyota Camry, Peugeot 508 и Hyundai i40 - в ходе сравнительного теста, на который мы по традиции отправились на Дмитровский полигон.
Количество просмотров 73058Количество комментариев 24
Новый Ford Mondeo против одноклассников: четыре по сто пятьдесят
Что новый Ford Mondeo предъявит конкурентам? Столкнем его с соперниками Toyota Camry, Peugeot 508 и Hyundai i40 в ходе сравнительного теста, на который мы по традиции отправились на Дмитровский полигон.
Количество просмотров 134940Количество комментариев 10
Toyota Camry против конкурентов: красавица и комфортище. Часть 2
Обновленная Toyota Camry в клинче с конкурентами сегмента Е. Cоперники – Kia Optima, Nissan Teana и Opel Insignia. Итак, чем завершился поединок бизнес-седанов?
Количество просмотров 63379Количество комментариев 2
Страницы