Все автомобили
За Рулем

Toyota>Land Cruiser Prado

Toyota Land Cruiser Prado с пробегом: он правда не ломается?
Надежность Тойоты - это миф или правда? И сколько еще протянет самый желанный внедорожник на вторичном рынке? Все зависит от обслуживания, объясняет эксперт.
ПАРТНЕРСКИЙ МАТЕРИАЛПАРТНЕРСКИЙ МАТЕРИАЛ
Внедорожники за 900 тысяч: еще 4 японских бестселлера
В первой части обзора вторичного рынка полноприводников эксперт «За рулем» рассмотрел преимущества и возможные проблемы четырех автомобилей: Great Wall Hover H5, Land Rover Freelander и двух Mitsubishi — L200 и Pajero. За эти деньги можно приобрести и другие японские внедорожники, славящиеся надежностью.
Количество просмотров 77111Количество комментариев 8
5 крутых альтернатив новому УАЗу Патриоту
На первичном рынке альтернативы новому Патриоту нет. Другого внедорожника таких габаритов за миллион рублей не найти. А вот если поискать автомобиль с пробегом, то вариантов уйма. Выбирать будем исключительно из больших внедорожников.
Количество просмотров 67235Количество комментариев 34
Toyota Fortuner и Land Cruiser Prado поиграли железом
У каждого из нас есть свои представления о том, каким должен быть мужской автомобиль. Сегодня на тесте два очень достойных этой роли брутальных претендента.
Количество просмотров 33250
Toyota Land Cruiser Prado: он и в Африке Прадо!
Обновленный внедорожник Prado с 2,8‑литровым турбодизелем мощностью 177 л.с. покоряет Намибию.
Количество просмотров 21364Количество комментариев 14
Новые машины со скидками: как они дешевеют при смене поколений
Жизненный цикл любой, даже самой удачной модели автомобиля рано или поздно подходит к концу – и тогда на рынок выходит новая машина. Быть может, это хороший повод для обновления автопарка? Мы считаем – да: устаревающие, но еще вполне актуальные модели дилеры могут отдать с хорошей скидкой.
Количество просмотров 23335Количество комментариев 11
Обновленный Prado: тест-драйв модернизированного Крузака
В России обожают Prado. Обожают настолько, что последние несколько лет он обгоняет по продажам ближайших одноклассников чуть ли не на порядок. Поэтому на рандеву с обновленным тойотовским бестселлером я отправлялся с опасением – переживал, как бы японцы не изувечили удачный внедорожник. Ведь хорошее улучшать – только портить.
Количество просмотров 49748Количество комментариев 18
Рамный внедорожник за миллион: что выбрать для семьи?
Миллион рублей. С такими деньгами можно замахнуться на солидный рамный внедорожник, способный возить всю семью. Несмотря на то, что класс считается исчезающим, выбор пока есть.
Количество просмотров 264358Количество комментариев 63
Кроссоверы и внедорожники Франкфурта-2017
Мода на SUV не утихает: каждый производитель норовит застолбить местечко в этом сегменте. Вашему вниманию предлагается десятка самых важных и интересных кроссоверных премьер автосалона во Франкфурте.
Количество просмотров 68955Количество комментариев 11
Новый Duster и другие премьеры автосалона во Франкфурте: онлайн-трансляция. Часть 1
Мотор-шоу во Франкфурте открывает тайны: команда «За рулем» ведет онлайн-трансляцию со стендов 67-го Международного автосалона IAA Cars 2017. Горячие автоновинки, информация от руководителей мировых автоконцернов о планах на российский рынок – вы узнаете о них первыми!
Количество просмотров 63632Количество комментариев 7
Новый УАЗ Патриот или подержанная иномарка?
В июне УАЗ снизил цены на Патриот на 20—58 тыс. руб. в зависимости от комплектации. Как считают ульяновцы, это поможет переломить наметившуюся тенденцию по снижению спроса. Давайте посмотрим, насколько их новое предложение выгодно в сравнении с подержанными иномарками.
Количество просмотров 104544Количество комментариев 272
Рейтинг полноприводных трансмиссий: испытания на роликах
Подводим итоги испытаний кроссоверов и вседорожников на наших роликовых платформах.
Количество просмотров 202965Количество комментариев 115
ГАЗон Next CNG и другие премьеры IAA-2016 в Ганновере
Автосалон в немецком Ганновере – крупнейшая выставочная площадка, где производители коммерческой техники показывают свои новинки и самые современные разработки. Выставка открывается для журналистов сегодня, 21 сентября. Мы расскажем о самых важных для российских покупателей премьерах IAA-2016 – их на 66-й выставке коммерческого транспорта ожидается порядка 400 – в режиме онлайн.
Количество просмотров 74040Количество комментариев 5
Рамой придавило: Mitsubishi Pajero Sport и окружение
На российский рынок рамных вседорожников выходит новый игрок – Mitsubishi Pajero Sport третьего поколения. С какими моделями дебютанту придется конкурировать?
Количество просмотров 54948Количество комментариев 14
Супертест 10 «проходимцев»: чей полный привод лучше?
Выясняем, какая система полного привода лучше держит автомобиль на скользкой дороге. Испытание роликами проходят кроссоверы с подключаемыми через межосевую муфту задними колесами – Renault Duster, Nissan X‑Trail, Mazda CX‑5, Volvo V60 Cross Country, вседорожники с интеллектуальным полным приводом – Audi Q7, Mercedes-Benz GLE, Volkswagen Touareg, а также бескомпромиссные Toyota Land Cruiser Prado, Лада 4×4 Урбан и УАЗ Патриот.
Количество просмотров 531696Количество комментариев 188
Страницы