Все автомобили
За Рулем

Toyota>RAV 4

В Нью-Йорке покажут кроссовер Toyota RAV4 Hybrid
Компания Toyota анонсировала премьеру гибридного кроссовера RAV4 Hybrid на мотор-шоу в Нью-Йорке. Модель, которая наверняка получит гибридную полноприводную трансмиссию от Lexus NX 300h, ориентирована на североамериканский рынок.
Количество просмотров 6281
Toyota удвоит мощность завода в Санкт-Петербурге
До конца 2015 г. завод Toyota в Санкт-Петербурге увеличит производственную мощность до 100 тысяч автомобилей в год. При этом остановок производства не планируется, сокращения персонала также не будет, заявляют в компании.
Количество просмотров 11960Количество комментариев 1
Toyota RAV4 реабилитировался в краш-тесте с малым перекрытием
Toyota в очередной раз внесла изменения в конструкцию кузова кроссовера RAV4, провалившего в прошлом году в США тест на лобовой удар с малым перекрытием. После доработок для модели 2015 м.г. RAV4, по предварительной информации, заработал оценку «хорошо».
Количество просмотров 6546
Главные автоновинки октября
Что нового появится на российском авторынке в октябре? В нашем обзоре – новые и обновленные модели, среди которых Renault Fluence, Peugeot 408, Opel Insignia с новым двигателем, новые модификации кроссоверов Hyundai ix35 и Toyota RAV4, коммерческий FIAT Ducato – все с ценами и комплектациями.
Количество просмотров 54894
Toyota расширила линейку комплектаций RAV4
Toyota объявила о старте приема заказов на новые комплектации RAV4. Полноприводный «Стандарт» с 2,0-литровым бензиновым мотором и МКП обойдется покупателям в 1 139 000 рублей, а с дизелем 2.2 и коробкой-автомат за него попросят 1 287 000 рублей.
Количество просмотров 10823
Подержанный кроссовер за 800 тысяч: пRAVильный выбор
Рост, который в последние годы демонстрирует сегмент кроссоверов, вселяет некоторые опасения за судьбу остальных классов. Потребитель все чаще выбирает высокую посадку, увеличенный дорожный просвет и какие-никакие, но внедорожные возможности. Не последнюю роль в этом сыграла удачная модель Toyota — RAV4. Разбираемся в нюансах покупки японского кроссовера на вторичном рынке.
Количество просмотров 108408
В России начали принимать заказы на Toyota RAV4 2014 модельного года
В салонах официальных дилеров и уполномоченных партнеров Toyota на территории России и Республики Беларусь начался прием заказов на обновленные автомобили Toyota RAV4 2014 модельного года. Модель получила расширенный набор опций и новые цветовые решения экстерьера и интерьера, сообщает ООО «Тойота Мотор». Цена кроссовера стартует с отметки 995 тыс. рублей.
Количество просмотров 39840
Сколько стоят литые диски: дискотека
Литые диски – опция, на которую клюют почти все автовладельцы. Сколько стоит приукрасить машину?
Количество просмотров 65297
Рейд по автосалонам: торгуйтесь, скидка будет!
Вы думаете, цена на новый автомобиль, даже сверхпопулярный, в автосалоне зафиксирована раз и навсегда? Варианты возможны.
Количество просмотров 44100
Toyota RAV4 2,2D: умка показывает характер
Впервые за все годы, что продают этот популярнейший компактный кроссовер в России, мы сможем купить RAV4 с дизельным мотором. Вот только много ли найдется желающих? На этот вопрос не так просто ответить.
Количество просмотров 41956
Toyota RAV4: три года не возраст
В свое время RAV4 своим появлением на свет открыл новый сегмент, который оказался необычайно востребованным. Конкуренты спохватились не сразу, и долгое время «Тойота» окучивала компактные кроссоверы в гордом одиночестве.
Количество просмотров 51176
Каталог покупателя: компактные кроссоверы
Кроссоверы – это полноприводные автомобили с увеличенным дорожным просветом и внешне похожие на джипы. Они могут быть дорогими или относительно доступными, роскошно отделанными или спартанскими по оснащению, но ни в коем случае не предназначены для штурма бездорожья. Причем компактные модели (длина до 4,6 метра, база до 2,7 м) – это, по большей части, все же городские машины с относительно небольшим салоном и багажником.
Количество просмотров 110223
Toyota RAV4 будут производить в России
В 2016 году в Санкт-Петербурге начнется производство текущего поколения модели Toyota RAV4 для рынков России и Белоруссии. Решение о начале производства Toyota RAV4 на заводе «Тойота» в Санкт-Петербурге, где с 2007 года выпускается Toyota Camry, было принято исходя из стабильно растущего спроса на кроссоверы в России.
Количество просмотров 11469
Honda CR-V против Toyota RAV4 4WD
На вопрос «самого пролетарского поэта», заданный аж в 1925 году, покупатели отвечают все уверенней: продажи кроссоверов в России растут, угрожая доминирующему положению легковых классов. А значит, и мы к теме автомобилей повышенной универсальности будем возвращаться чаще.
Количество просмотров 127270
Сколько стоит навигация: бортпроводник
Штатная навигация в машине – удовольствие недешевое. Сколько стоит один из символов благополучия?
Количество просмотров 24575
Страницы