Все автомобили
За Рулем

Toyota>RAV 4

Honda CR-V vs Toyota RAV4
Популярность паркетников растет год от года, о чем красноречиво свидетельствует статистика продаж. Сведем в очередном поединке ярких представителей японской школы.
Количество просмотров 61749
Выжать максимум за 500 000 рублей
Нередко, выбирая максимально практичный и вместительный при скромных размерах автомобиль, покупатель не видит особой разницы между минивэном или, скажем, кроссовером. При бюджете, ограниченном полумиллионом рублей, можно подобрать один из бестселлеров рынка – Toyota RAV4 или Ford Focus C-MAX...
Количество просмотров 33404
Toyota RAV4 или…
В лагере среднеразмерных кроссоверов конкуренция обострилась до предела, но Toyota RAV4 не собирается без боя расставаться с лаврами «короля паркетников»
Количество просмотров 56558
Кроссоверы: скидка за полный привод
Сегодня модельные ряды обновляются очень быстро – лет через пять ваше когда-то новое авто запросто перейдет в разряд старых и непрестижных. Какие финансовые потери понесут владельцы при продаже подержанных кроссоверов?
Количество просмотров 93274
В Америке отзывают 308 тысяч вседорожников Toyota
Toyota отзывает модели RAV4 и Highlander из-за неисправности в блоке датчиков подушек безопасности.
Количество просмотров 4935
Компактные кроссоверы: обзор моделей
Кроссоверы – это полноприводные легковые автомобили с увеличенным клиренсом и внедорожным дизайном. Их много, они сейчас на пике популярности...
Количество просмотров 157314
Peugeot 3008: прелести неполного привода
Новая форма автомобильной жизни, которую французы извлекли из хэтчбека Peugeot-308, задумывалась как кроссовер и должна была образовать оппозицию прежде всего сверхуспешному Qashqai, который в последнее время начал активно обрастать конкурентами.
Количество просмотров 53514
Kia Sportage, Toyota Rav4, Ford Kuga: Все на фитнес!
Полтора десятка лет назад выбор «паркетных» вседорожников ограничивался тройкой японских моделей. Сегодня этот сегмент переживает бум: классике жанра Toyota RAV4 дают бой не только «европейцы» вроде Ford Kuga, но и свежеиспеченный Kia Sportage. Найти сильные стороны каждого – спортивный интерес.
Количество просмотров 69388
Лучшая покупка: Вседорожники от 1 млн. до 1 млн. 250 тыс. руб.
В заданном сегменте вседорожников мы объединили самые популярные разновидности – универсальные и «паркетные». Предлагаем краткий экскурс по моделям с оценкой технических данных и комплектаций.
Количество просмотров 145732
Альтернатива: Nissan Qashqai или…
Мы с женой давно мечтаем купить паркетник. Зачем нам нужен полный привод? Ответ простой. При любой возможности стараемся выбраться на природу, по грибы-ягоды, на рыбалку… Пока претендент номер один – Nissan Qashqai.
Количество просмотров 79654
Страницы