Все автомобили
За Рулем

Volkswagen>Scirocco

Volkswagen вспомнил про свой старый бренд и решил его воскресить
VW Scirocco может вернуться и разделить характеристики с Porsche 718
Количество просмотров 40311
Volkswagen избавляется от ненужных моделей
В конце августа Volkswagen окончательно свернет производство трехдверного хэтчбека Scirocco. Причем замены этой модели не будет.
Количество просмотров 15100Количество комментариев 4
Мафия Гонконга: Volkswagen Scirocco в азиатском соусе
Понятие «азиатский дизайн» часто имеет скорее негативный оттенок, но в случае с тюнинговым Фольксвагеном Сирокко все несколько иначе. Представьте себе, спорткар доработан компанией из Гонконга. Результат — на фото.
Количество просмотров 8435
Volkswagen почистил ряды
Российское представительство Volkswagen временно сворачивает продажи спорткара Scirocco и компактвэна Touran. Виной тому не дизельный скандал, а экономическая обстановка.
Количество просмотров 8408
Volkswagen покажет на ММАС-2014 три премьеры
В рамках Московского автосалона, который пройдет с 29 августа по 7 сентября 2014 года, состоится европейская премьера Volkswagen Jetta, а также две российские – вседорожника VW Touareg и купе Scirocco. Технические детали новинок, а также планы выхода обновленных моделей на российский рынок обещают раскрыть 27 августа.
Количество просмотров 13475
VW Golf универсал и Scirocco получили спортпакеты R-Line
Компания Volkswagen огласила немецкие цены на спортпакеты R-Line, которые стали доступны для универсала Golf Variant и обновленного трехдверного хэтчбека Scirocco.
Количество просмотров 6643
Обновленный VW Scirocco получил более мощные моторы
Компания Volkswagen обновила свой трехдверный хэтчбек-купе Scirocco. Автомобиль получил новые, более мощные (125—280 л.с.) и экономичные моторы, освеженные экстерьер и интерьер, а также недоступное ему ранее оборудование. Мировая премьера подновленных VW Scirocco и VW Scirocco R состоится в начале марта на Женевском автосалоне. Продавать модели начнут в августе 2014-го.
Количество просмотров 5067
Обновленный VW Scirocco получит новый мощный мотор
Рестайлинговый трехдверный хэтчбек Volkswagen Scirocco дебютирует на мартовском автосалоне в Женеве, передает Car ' Driver. Топовая модификация R должна получить новейший двухлитровый турбомотор EA888 взамен старого EA113. На Volkswagen Scirocco R агрегат будет развивать 300 л.с. и 380 Нм.
Количество просмотров 5595
Четвертое поколение Volkswagen Scirocco выкатится в 2017 году
Концерн Volkswagen объявил о планах по выпуску четвертого поколения своего Scirocco. После обновления 2014 года купе на базе Golf выкатится на дороги общего пользования не позже 2018 года.
Количество просмотров 7111
VW тестирует новый/обновленный хэтчбек Scirocco
Шпионы запечатлели на дорогах США тестовый прототип обновленного хэтчбека Volkswagen Scirocco, который может оказаться и «мулом» машины нового поколения.
Количество просмотров 3826
«Автоматический» VW Scirocco стал доступнее
Самый доступный Volkswagen Scirocco с коробкой DSG до сих пор предлагался с двигателем мощностью 160 л.с. и стоил 1 млн 153 тысячи рублей. Теперь у тех, кому важен «автомат», но не так важна мощность, есть возможность сэкономить – новая версия с мотором 1.4 TSI мощностью 122 л.с. и коробкой DSG стоит на 126 тысяч рублей дешевле – 1 027 000.
Количество просмотров 6240
Volkswagen Scirocco получил спортивные кресла
Volkswagen включил в комплектацию своего спортивного хэтчбека Scirocco сиденья из арсенала Motorsport, которыми оснащают версии Golf R. Пока эти кресла доступны на немецком рынке по цене 3180 евро за пару.
Количество просмотров 4927
Презентация Volkswagen Scirocco
Volkswagen презентовал новый Scirocco.
Количество просмотров 1762
В мае 2009 года в России появится третье поколение VW Scirocco
На российском рынке третье поколение Scirocco будет продаваться с бензиновыми двигателями TSI.
Количество просмотров 1396
Volkswagen Scirocco Studie R показали на Bolonga Motor Show
На Bolonga Motor Show показали новый обвес для Volkswagen Scirocco.
Количество просмотров 2098
Страницы