Все автомобили
За Рулем

Volkswagen>Touareg

На черных Volkswagen – в белые ночи
Трасса М10, прославленная «Алисой» под старым названием E95, – одна из самых популярных дорог страны. Кстати, строить ее начали еще при Петре I, в 1718 году. А мы по ней отправимся в другие петровские места, в названиях которых увековечено имя императора-реформатора. Едем в Санкт-Петербург, Петергоф и Петрозаводск!
Количество просмотров 14803
Volkswagen Touareg Hybrid: дороже мечты
Нынешний «Туарег» продается у нас уже более трех лет, однако гибридная модификация появилась у дилеров лишь в начале прошлого года. Преодолев свой скепсис, мы решили познакомиться с этой «экологической» машиной поближе.
Количество просмотров 25393
Volkswagen Touareg 3,0TDi: о практической стороне вопроса
Только что у дилеров появился новый прайс-лист на «Туарег» – базовая модификация с 249-сильным бензиновым мотором стала доступнее, а все прочие при прежних ценниках обогатились рядом опций. Но что выгоднее: сэкономить при покупке или приплатить, получая впоследствии дивиденды?
Количество просмотров 63321
Land Rover Evoque глазами владельца: земля обетованная
Выбранный с умом автомобиль вряд ли разочарует своего владельца.
Количество просмотров 51775
Volkswagen Touareg, Porsche Cayenne - на одной платформе: братья по разуму
Вокруг все больше автомобилей, построенных на одной платформе. Но вот что интересно – это, по сути, одна машина, прикрытая разными кузовами, или разные?
Количество просмотров 103990Количество комментариев 1
Хиты вторичного рынка: средние и большие вседорожники
В традиционном каталоге подержанных машин мы предлагаем вам оптимальные по соотношению цены, качества и надежности модификацию, двигатель, исполнение выбранной вами модели.
Количество просмотров 409377Количество комментариев 2
Volkswagen Touareg: первый блин комом?
До появления Touareg в модельной гамме Volkswagen внедорожников не было. Поэтому он создавался фактически с чистого листа, совместно с коллегами из Porsche. Автомобиль получился не только быстрым на асфальте и непобедимым на бездорожье, но и очень сложным по конструкции. Что и отразилось на его надежности…
Количество просмотров 95842
Range Rover Sport, Mercedes-Benz ML 350 CDI, Volkswagen Touareg 3.0 TDI: лига чемпионов
Словно именитые футбольные клубы, эти автомобили уже завоевали титулы и сердца множества поклонников. Но каждый турнир начинается с нулей. Повод к нынешнему – новый «Мерседес-Бенц ML».
Количество просмотров 55011
Volkswagen Touareg vs. Land Rover Discovery 4: прайс-тест
Обойти вниманием класс больших вседорожников мы просто не могли. Вот и пришлось нам сравнивать автомобили, которые, по нашему мнению, совершенно бесполезны, но пользуются бешеной популярностью у обеспеченных городских жителей.
Количество просмотров 51058
VW Touareg Hybrid: Счет за электричество
В советские времена интеллигенцию называли прослойкой между рабочими и колхозниками. Touareg Hybrid тоже имеет «интеллигентную прослойку», примостившуюся между двигателем и трансмиссией…
Количество просмотров 12390
Средние и большие внедорожники: три года не возраст
В традиционном каталоге подержанных машин мы предлагаем вам оптимальные по соотношению цены, качества и надежности модификацию, двигатель, исполнение выбранной вами модели.
Количество просмотров 121937
Магия Севера
С одной стороны, Новый год, Великий Устюг, Вотчина Деда Мороза – что может быть банальнее? А с другой, «породистый» полноприводный автомобиль и две тысячи километров – что может быть заманчивее?
Количество просмотров 16489
Volkswagen Touareg: охотник за головами
С момента появления обновленного «Туарега» минуло уже полтора года. Все это время специалисты ателье «JE-Дизайн» не сидели сложа руки, а размышляли над тем, как адаптировать обвес от старой модели к новому автомобилю. И вот что у них получилось.
Количество просмотров 35222
Jeep Grand Cherokee против Volkswagen Touareg
Сегодня вседорожники уже не меряются глубиной преодолеваемого брода. Даже такой легендарный «проходимец», как «Гранд-Чероки», и тот в минувшем году обзавелся независимой подвеской и роскошным интерьером. А «Туарег» и вовсе исповедует ярко выраженную дорожную ориентацию. Сможет ли «Джип», который только что перешел на асфальтовую сторону силы, составить ему достойную конкуренцию?
Количество просмотров 97842
Страницы