Все автомобили
За Рулем

ЗАЗ>Chance

Появились фото подозреваемых в убийстве Немцова в автомобиле ZAZ
Газета «МК» опубликовала фото предполагаемых убийц Бориса Немцова в автомобиле ZAZ Chance. Киллеры, передвигаясь по столице, поленились оплатить парковку и повесили долг в 12 тыс. рублей на предыдущего владельца авто.
Количество просмотров 24779
Казахстан прекращает выпуск украинского ZAZ Chance
Производство модели Chance в Казахстане остановлено в связи с введением новых норм технического регламента, которые вступают в силу с 1 января 2015 года, а также из-за нестабильной ситуации на территории Украины, сообщает пресс-служба автомобильной компании AllurGroup.
Количество просмотров 9470
Украинский ZAZ снизил российские цены на Chance с «автоматом»
Компания ЗАЗАВТОРУС сообщила о начале действия акции на модель ZAZ Chance c АКП. Теперь этот автомобиль в комплектации с автоматической коробкой предлагается со скидкой 59 100 рублей, и его стоимость составляет 349 900 рублей (ранее — 409 000 руб.).
Количество просмотров 12174
Автомобили скоро нельзя будет купить за наличные
Минфин РФ предлагает понизить планку ограничения по наличным платежам: с 2015 года - до 300 тысяч рублей, в 2014 году - до 600 тысяч рублей, сообщил глава министерства Антон Силуанов. Это приведет к тому, что уже через два года почти все автомобили, за исключением нескольких моделей вроде Daewoo Matiz или Lada Granta, придется оплачивать банковской картой или по безналичному расчету.
Количество просмотров 17127
Миллионный ZAZ будет ездить по России
Хэтчбек ZAZ Chance, который стал миллионным автомобилем, выпущенным на Запорожском автозаводе за время его «новейшей истории» - с ноября 1992 года, поступил на российский рынок.
Количество просмотров 7617
ZAZ Chance с АКП подорожал
Седан ZAZ Chance с двигателем 1,4 л и автоматической трансмиссией в июле подорожал до 420 тыс. рублей (плюс 21 тыс. рублей к предыдущему ценнику модели), а хэтчбек - до 430 тыс. руб.
Количество просмотров 6805
ЗАЗ намерен расширить присутствие в России
Корпорация «УкрАВТО», в состав которой входит Запорожский автомобилестроительный завод (ЗАЗ), в 2012 году расширяет дилерскую сеть в РФ и создает собственную дистрибьюторскую компанию в России. Сегодня ДК «ЗАЗАВТОРУС» насчитывает более 130 автоцентров в РФ.
Количество просмотров 8097
Чиновников познакомили с представительским SsangYong Chairman
Казахские чиновники, как и российские, присматриваются к отечественным иномаркам. Казахский АО «АгромашХолдинг» и группа автомобильных компаний AllurAuto продемонстрировали акиму Костанайской области Нуралы Садуакасову и его заместителю Мурату Дарибаеву объекты машиностроения, вошедшие в Карту индустриализации республики. Заодно аким напомнил о том, что правительство республики хочет пересадить чиновников на отечественные автомобили, в том числе на SsangYong Chairman.
Количество просмотров 16300
ZAZ Chance с АКП уже у дилеров
Официальный дистрибьютор автомобилей ZAZ в России «Квингруп» сообщает, что первая партия «Шансов» с автоматической коробкой уже в продаже. Цена модели с АКП – от 349 тысяч рублей.
Количество просмотров 5600
В 2012 году ZAZ обновит свой Chance
С начала следующего года на ZAZ Chance (он же Lanos) появятся обновленные элементы экстерьера и интерьера.
Количество просмотров 9030
Владельцам Chance предложили техподдержку на дороге
Впервые в России в сегменте самых недорогих иномарок предложена фирменная программа помощи на дорогах. «Chance Assistance» разработала компания «Квингрупп», эксклюзивный дистрибьютор автомобилей ZAZ Chance на российском рынке. Помощь окажут круглосуточно и бесплатно в течение года с момента покупки автомобиля и регистрации в системе.
Количество просмотров 5212
Продажи ZAZ Chance в ноябре выросли на 31%
В ноябре на российском рынке нашли своих покупателей 1334 автомобиля ZAZ Chance. Рост продаж по сравнению с тем же месяцем прошлого года составил 31%. Больше всего покупают Chance с объемом двигателя 1,3 л в кузове седан – 595 проданных машин, сообщает эксклюзивный дистрибьютор автомобилей ZAZ Chance компания «КВИНГРУП».
Количество просмотров 5972
К осени в России появится ZAZ Chance с ''автоматом''
Украинский Chance с автоматической коробкой передач будет представлен на Московском международном автосалоне 25 августа 2010 года.
Количество просмотров 7634
Страницы