Выиграй ЛадуРазборка неделиЖурнал на домУтильсборЗимние шиныСкидки на автоРейтингиТест маселЗдоровьеПутешествуй!ТаксиФорумПДД-задачкиС пробегомАвтоспортЛайфхаки читателейНовые возможностиОтзывыФотогид (ТО+ремонт)ЭксклюзивМы в соцсетях

Несостоявшееся кругосветное путешествие

Несостоявшееся кругосветное путешествие
Полная версия

Свой круиз на «бывалой» Honda Алан начал в Лондоне. Он успел пересечь ни много ни мало 37 стран, проехав за 18 месяцев 65 тысяч километров. Нигерийские джунгли, Сахара, горные районы Эфиопии, йеменские провинции, населенные воинственными племенами, были уже позади.

Неприятный сюрприз застал его на границе между эмиратами Шарджа и Аджман. Дальше планировалось отправиться в Иран, Россию, Монголию, страны Юго-Восточной Азии и закончить путешествие в Индонезии.

Австралийский путешественник прочесывает дороги Эмиратов вместе с местной полицией. Он не теряет надежду увидеть Россию.

Подпишитесь на «За рулем» в

«За рулем»
22.02.2008
Поделиться: